Отцу сделали укол против алкоголизма на 2 года эспераль гель под лопатку прошел месяц он хочет выпить опасно ли это?

Родион Астровский Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
какие последствия
Голосование за лучший ответ
Alex Знаток (400) 8 лет назад
Да
1 месяц пить будет (
ШМЫКЕР СЛАЙКЕРУченик (220) 4 года назад
Хуйня это эспераль, Подшился 3 недели не побухал а дальше бухать начал как конченный алкаш. Хуйня если кодироваться то навсегда, либо бля самовнушение, то что работала надо мной
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) 8 лет назад
Опасно-ему все обьяснили когда делали укол.
Родион АстровскийУченик (102) 8 лет назад
ничего не объясняли сказали даже квас не пить так он его пьет литрами
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) Самое опасное-это инсульт. В лучшем случаи, останется инвалидом.
Аноним Профи (624) 8 лет назад
это не опасно он же не пил :)
Глеб Глеб Профи (527) 8 лет назад
Даже если после кодирования уколом с данным препаратом, не говоря уже вшивании в жировую ткань, когда необходимая концентрация препарата в крови держится на постоянном уровне на весь срок химической блокады выпить даже чуть-чуть последствия будут. Реакция от разных видов алкоголя и других условий может быть как немного отсроченной, так и молниеносной – в зависимости от скорости взывания всасывания спиртного в ЖКТ. Самый плохой случай, когда пытаются пробить блок большим количеством крепкого алкоголя — может наступить тяжелейшее осложнение вплоть до летального исхода. Если выпить алкоголь и даже принять лекарства на основе спиртного, употребить продукты содержащие этанол на фоне вшивания Эспераль провоцируется тяжелая реакция, которая объясняется сильной интоксикацией организма ядом (ацетальдегидом). Это проявляется учащение и затруднение дыхания, ;головокружение, приливах жара, срывы редечного ритма (аритмии), возникает тошнота, а если рвота, то она проходит без облегчения.

Отмечаются случаи, когда нарушается координация, наблюдается помутнение сознания, ухудшение и даже полностью утрачивается зрение. Если выпито много, то в тяжелых случаях могут возникать судороги по типу эпилептических припадков, а нарушения дыхательной и сердечной деятельности таких угрожающих размеров, что может привести к смертельному исходу. Спасти человека в подобном случае могут только медики в экстренном порядке. Показано срочное обращение за квалифицированной медицинской помощью, специалисты введут антидот к ацетальдегиду и будут проводить полноценную детоксикацию. Если врачи не успеют или их просто не вызвали — тяжкие последствия от употребления могут наступить. Как правило, инсульт, инфаркт, отек мозга, утрата зрения, острой почечной и печеночной и сердечная недостаточности — вот осложнения, которые возникают от алкоголя на фоне химической защиты организма, причем это чрезвычайно опасные проявления.
Александр Смирнов Мудрец (17154) 8 лет назад
Все эти уколы и эспирали делают, что бы помочь бросить пить, а бросить решает сам человек. Самый простой способ не пить это сытно поесть и тяга к спиртному пропадет.
IzmalЗнаток (332) 5 лет назад
Молодец! Это правда!
NINA NURI Мудрец (11951) 8 лет назад
ПУСТЬ КАК РЯЗАНОВ НЕ ПЬЕТ. А ЕСТ.
Дмитрий Поздеев Гуру (3349) 8 лет назад
Употребление алкоголя опасно в течении всего срока действия аверсивного препарата. В Вашем случае - Эспераль-гель должен гарантированно вызывать острую реакцию на алкоголь в течении как минимум 6 месяцев. Имплантация под кожу в жировую ткань действует до 1 года. Дольше не бывает это внушение и запугивание от нарколога. Опасность серьезная, ведь чем больше будет выпито тем сильнее будет итоговая интоксикация - http://narcofree.ru/metodi_lecheniya_alkogolizma/vshivanie_esperal. Не исключаются даже смертельные случаи.
IzmalЗнаток (332) 5 лет назад
Тебе что, наркологи за такие советы приплачивают?
Ярослав Татарский Ученик (137) 7 лет назад
https://vk.com/shorinvv кодирование психотерапевтическими методами без медикаментов
Игорь Корнаков Ученик (231) 6 лет назад
Можно ли после укола эспераль внутривенно проводить курс уколов: актовегина, мексидола, мильгамма против других заболеваний. Прошло 8 месяцев.
Вова Воробьёв Ученик (176) 4 года назад
А кому спирт в рот не капали на проверку препарата и чтоб вы ощутили эфект когда выпьете???