Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Злой Лео, Дар ЯcноВидения Наталья Чертусева СТРАННИК •••

не получаю удовольствия от секса. Что делать?

Ученик (98), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Смениь секс патрон на секс машину
Остальные ответы
либо не те портнеры, либо фригидность
Пить водку и получать хоть от этого удовольствие..!!
Поменяй мужика.... или подругу!)))
зайди в секс-шоп. и купи себе шо нибуть
Получай его от себя!
и такое бывает?
смени партнера
никогда больше им не занимайся и уходи в монастырь
Может мыслями все портишь: во время процесса думаешь: "Ой грудь то большая (маленькая) , зачем на нее смотрит все время, может я не в такт двигаюсь, блин, а завтра мы встретимся (или: завтрак еще не приготовила).... всякая чушь в голове, кроме " Как МНЕ ХОРОШО, нужно сказать ему, что мне кайфово, когда он.... ""
Подумай, почему нет удовольствия : партнер не подходит, поза, мысли не те... Может нет прилюдий: ты хочеш длинных, а он хочет кратких и без сюсюканья. Тебе видней...
Такие вопросы решают только вместе с партнером. И потом, что значит "не получаю удовольствия": от секса вообще или от вагинального/анального/орального? Не все женщины испытывают оргазм от простого проникновения и движений туда-сюда. Ваш партнер обязательно должен это знать. Большинству нужна дополнительная стимуляция клитора/сосков/др. эрогенных зон. К тому же вводить член куда бы то ни было можно только в возбужденную и увлажненную партнершу, а для этого перед непосредственно сексом придется потратить минут 15-60. Лучше сходить на 1-2 сеанса к сексологу, которых даст дельные советы, как научиться слушать и понимать свое тело, как не зацикливаться на мысли "мне неприятно, я должна получать удовольствие".
Общее число истинно фригидных женщин составляет менее одного процента, остальные просто не умеют решать свои проблемы.
Разнообразие. Попробуйте ролевые игры это заводит.
Не переживай. Ты не одна такая. Я тоже не получаю удовольствия. Это называют фригидностью. И говорят, что это не лечится к сожалению. Ну значит судьба у нас такая.
Нет фригидных женщин, есть плохие любовники!!!!
Похожие вопросы