Как вам стих моего любимого поэта про отношения? ++фото++

Чубрик Искусственный Интеллект (189603), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109018) 9 лет назад
Хорошо, что не пришла, а была бы очередной зарубкой на его блядской кровати...
alexandr bogomazovПросветленный (46018) 9 лет назад
Душечка, на его могиле до сих пор плачут влюбленные. Простим геиия?
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109018) Пусть плачут....
Остальные ответы
alexandr bogomazov Просветленный (46018) 9 лет назад
Выткался над озером алый свет зари.... Теряем. вкус юности?
Оля Петрова Оракул (85511) 9 лет назад
У него есть и другие стихи. Это написано под настроение и, наверняка, выпившим.
DiANA)) Искусственный Интеллект (100756) 9 лет назад
Мужчины тоже есть блядюги и шлюханы.. Еще хуже... Ты ток умеешь против женщин балоны катить... А мужчин боишься походу? Ты после этого еще называешь себя мужчиной?
ЧубрикИскусственный Интеллект (189603) 9 лет назад
Почему боюсь?)) Я никого не боюсь.. Но мужики намного лучше чем бабы.. Вокруг шалава на шалаве..
DiANA)) Искусственный Интеллект (100756) ☺Обиженный
Счастье Искусственный Интеллект (285898) 9 лет назад
Мдааа. ..Вот таких стихов Есенина я ещё не слышала.
Ну ты даёшь)) Ты ещё скажи, что у Пушкина матных стихов не знаешь))
Счастье Искусственный Интеллект (285898) Нет я знала что Есенин писал с матами, но именно этого не слышала.
Василиск Мастер (1345) 9 лет назад
несмотря на это, просто обожаю Есенина
сер долик Ученик (181) 9 лет назад
сомнительно что Есенин, скорее самопал под него....
Нет==это Есенин..
коля . Знаток (397) 9 лет назад
все они матершинники, Пушкин тоже хуями обкладывал в черновиках
Очень плохая Зая Просветленный (32831) 9 лет назад
Вот прикинь, как его это задело за живое, даже стихи по этому поводу
написал)) Вот и я говорю- обидчивые вы и ранимые)
rad Знаток (369) 9 лет назад
Я люблю, когда женщины мочатся!
Когда тело их пахнет мочой!
И тогда мне очень хочется,
К ихней жопе прижаться щекой!
(в детстве, мне говорили, что это Есенин)
Ашот Алверцян Оракул (56749) 9 лет назад
красава но им по... их другие в это же время ебут))
Free Man Высший разум (310411) 9 лет назад
Стихи Пушкина и Маяковского мне тоже нравятся.