Россия, как старая дева, все время требует к себе уважения западных женихов. Климакс наступает?

ИЗРА Я Мыслитель (6116), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
IRON_MAIDEN Мудрец (10116) 9 лет назад
женихов? там геи одни
ИЗРА ЯМыслитель (6116) 9 лет назад
Это вы фантазируете.
IRON_MAIDEN Мудрец (10116) 4 плюса моему ответу говорят о том, что не только я
Сергей Ефимов Просветленный (20360) 9 лет назад
Никаких женихов там нет. Бред.
Патрикеевна Оракул (71929) 9 лет назад
На Западе уже нет мужчин. одни пидерасты в комлекте.
коля . Знаток (397) 9 лет назад
ну если чо, пизды дадим, они затихнут лет на 50
Змей Мыслитель (5422) 9 лет назад
Это просто предостережение- потом удары по еб.... и вопли запада- она уже бьёт)))))))))))))))))))
bor belkin Просветленный (22746) 9 лет назад
Если бы требовала то оно и было бы
Ольга И снова Оракул (63381) 9 лет назад
Женихи теперь на востоке, тигры а не мужчины, а запад это старый гей-импотент
сер долик Ученик (181) 9 лет назад
а назовите хоть одну страну которая не требует ?
Михайлович Гуру (4631) 9 лет назад
В качестве УМА-Б выступает либеральая башня, так что, не надо за всех то говорить
vaho glurdjidze Ученик (220) 9 лет назад
Вы больше верьте своей пропаганде! без продажи газа и нефти на запад современная Россия никому не нужна и денег у нее не будет. Так что она сама лезет к Западу, но при этом пытается что-то доказать, хотя ее об этом никто не просит. Еще с монголо -татарских времен у русских возник комплекс к Западу. Петр и другие цари делали все, чтобы его преодолеть, но как видно все зря!
тамара баланина Искусственный Интеллект (254408) 9 лет назад
А ты громче кукарекай - время ещё есть - твоей нищей стране платить по счетам только 24-го июля. Скоро у вас в стране жрать будет нечего, а вы всё тренируетесь? Воистину - страна непуганных дебилов