Как очистить ТИФЛОНОВУЮ подшву утюга от нагара...

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Купил я новый утюг опробовал...и гразу нагар...терь думаю не на той ткани начал испытания...
Как очистить нагар с тифлоновой подошвы утюга а?
Лучший ответ
Кэтти Мастер (1757) 15 лет назад
есть специальный мел, нагреваешь утюг приставляешь мел, он тает игрязь любая отходит .стоит примерно 20 руб.
Остальные ответы
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
для тефлона есть свои губки, загляните в хозяйственный магазин
М Л Мыслитель (5070) 15 лет назад
Нагреть воду до кипения, положить в нее пищевую лимонную кислоту и горячей тряпочкой, опущеной в эту воду, протереть подошву -должно помочь .
Eduard Morozov Ученик (78) 15 лет назад
Молоком и маслом с квасом
pentav1018 Знаток (407) 15 лет назад
Уменя получается отчистить обычной самой дешовой зубной пастой .Холодный утюг смочить ( подошву) водой после нанести пасту РАСТЕРЕВ ЕЁ ПО ПОДОШВЕ, немного подождать и начинать оттирать тряпкой .Должно помочь.
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ