Онемела подушечка пальца....Что делать?

Аннушка Мастер (1935), закрыт 15 лет назад
Перерезала маникюрными ножницами капсулы для работы,они очень крепкие и видимо,что-то передавила....Теперь не подушечке большого пальца нарушилась чувствительность...Боль чувствую,но не так ,как на других пальцах...Это возможно как-то восстановить?Руки-мой рабочий инструмент и как раз большой палец очень нужен...А теперь так неприятно-не чувствую почти....Что делать?
Дополнен 15 лет назад
Это было вчера вечером-сутки уже прошли....Ничего не изменилось...
Лучший ответ
Peva Оракул (81846) 15 лет назад
Помассируй активнее. Пройдет! ! не переживай.
АннушкаМастер (1935) 15 лет назад
Массировала,в горячей воде держала....Уже сутки прошли....
Остальные ответы
deniz balık Ученик (176) 15 лет назад
hello ı m hakan ı m from antalaya messenger . viski_05@hotmail.com. kam by
Кеша Мастер (1818) 15 лет назад
ой, мне тоже интересно это!! ! а если ничего не передавливал? если периодически отмирают кончики именно безымянных пальцев на обеих руках? ? белые-белые становятся..