Как заболеть анорексией?

Пользователь удален Мастер (1459), закрыт 14 лет назад
Я всю жизнб мечтала быть тощей! Чтоб уменя вообще ничего не было - ни попы, ни бедер. Я уже 2 раза голодала по 21 день, постоянно занимаюсь спортом, даже когда не голодаю, практически, ничего не ем. Но я не становлюсь тощей. Я хочу чтоб у меня торчали ребра и колени.
Что надо делать, чтоб заболет анорексией???
Лучший ответ
Татьяна Фулга Знаток (404) 15 лет назад
только сила воли.. а потом нужна сила воли что бы хоть что то съесть, т. к. желудок совсем дряхлый становится... лучше не надо. я перешла на 3-4 разовое питание в неделю так проще жить и работать... уходит 1 размер за месяца 3...медленно, но верно
Остальные ответы
Мастер Мастер (2448) 15 лет назад
а что такая за мечта фобия? Это же считается непривлекательным??
Евгений Лищенко Профи (887) 15 лет назад
Мнение "не ем - буду худой" - наверное самое распространенное заблуждение в наши дни. От истинной анорексии невероятно тяжело вылечиться, чаще болезнь заканчивается печально. Рецептов искуственной анорексии множество, но это - не решение вопроса. Проблема в нарушении обмена веществ в организме, если, конечно, не безудержно подметать все сьедобное вокруг.
Flare Мастер (2437) 15 лет назад
Анорексия - такая болезнь, которой лучше не болеть. , потому что у нее есть другая форма - булимия. Прими себя такой, какая ты есть! Ведь в жизни может многое (не дай бог) произойти с внешним видом - набирают 30 кг, портится лицо, выпадают волосы и зубы, отваливаются руки и т. д. А себя надо любить в любом случае. Внешний вид может быть важен другим, а тебе нет - ты же своя для себя.
Raisa Профи (818) 15 лет назад
Esli bu tebe kto-to pozelal zabolet takoy boleznyu, tu bu navernoe na etogo cheloveka ochen obidelas bu, a na sebia ved ne obideschsia....a zria... Esli sebe takoe zelaesch, to chem xyze but tolstoy..
Ksenia Ученик (107) 15 лет назад
Анорексия и булимия 2 разных заболевания. Булимия -это как раз-таки "2 пальца в рот",тошнота и "выворачивание наружу" входит в привычку, есть не хочется, т. к. вечно тошнит и мутит. Анорексия-в привычку входит уже сам процесс худения, становишься фанатом фитнеса и всевозможных диет. Только если анорексия лечится, то булимия лечению практически не поддается. Оба заболевания основываются на психологическом уровне.... стрессы, депрессии и т. д.
N A Мастер (1984) 15 лет назад
Девушка, вам не анорексией заболевать надо, а повышать самооценку, возможно, с помощью психолога, любимого человека или хорошего стилиста и фотографа.
Поверьте, в тощести никакой привлекательности для мужчин нет.
Я наоборот хочу поправиться, так как купить одежду 42 размера бывает зачастую сложно, но только не могу.
Marishka Мастер (1479) 15 лет назад
ои, девушка не глупите, вы хоть знаете что такое анарекция-Это ЗАБОЛЕВАНИЕ!!! наступит наруШение обмена веществ, понизится иммунитет, болезни потянутся одна за другои, а там Бог знает сможет ли ваш организм справиться со всем этим "добром".Я считаю уж лучше быть такои как есть, чем потом не вылазить из больниц!!!
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
Сначало кожа да кости а потом фатальность :)
Алиса Хронникова Ученик (153) 4 года назад
Для этого голодай, но не занимайся спортом.