останутся ли файлы на компе после обновления windows 10

малик гансуев Ученик (89), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Алясов Мудрец (15201) 8 лет назад
скорей всего прогр на хр работать не будут, прог будет зависать и пр..
taburetka Ученик (196) 6 лет назад
Здравствуйте!

Должны остаться все ваши личные файлы и документы.

Совместимые программы и настройки тоже будут перенесены.

Что точно не будет перенесено из Windows 7:

Windows Media Center
Виджеты (гаджеты) рабочего стола и боковая панель
Игры "Косынка", "Червы" и "Сапер"
Встроенная поддержка DVD
Остальные программы будут проверяться на совместимость. Если ваша антивирусная программа несовместима с Windows 10, а у Вас есть подписка на платное ПО, то по возможности будет установлена последняя доступная совместимая версия с параметрами, соответствующими Вашей подписке. Если это невозможно или подписка окончилась, то будет включен встроенный антивирус "Windows Defender". Если будет обнаружено несовместимое ПО других производителей, то Вам будет предложено удалить его. Для воспроизведения ДВД Вам нужно будет установить какую-нибудь стороннюю программу после обновления.

Новая Windows будет установлена на то же место, где была старая. Некоторые файлы из старой системы, которые нельзя было перенести, будут тоже сохранены в специальной папке.

Между "должны остаться" и "останутся", как Вы понимаете, существенная разница. Несмотря на тщательное тестирование, всех возможных вариантов развития событий нельзя предусмотреть. Создайте заранее копии всех самых важных документов, неповторимых фотографий, видеоклипов и т. д. Сохраните их на внешний носитель (флешку) на случай непредвиденных сбоев.