совместимость стрельца с весами

Ероха Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Стрелец - Весы

Отношения Весов и Стрельца основаны на стремлении к интересным контактам, расширяющим сферы познания и круг общения. В целом это удачный союз, который бывает заметен для окружающих и часто служит цели социального роста и того, и другого. Для Весов Стрелец - человек широких взглядов. Его можно назвать героем мечты. Что же касается Стрельца, то неотразимое очарование и своеобразный юмор Весов создают для него комфортную и привычную обстановку, которая полностью вписывается в его представление о счастье. Стрелец испытывает удовольствие от мира и гармонии, которые привносят в его жизнь Весы, и однажды он поймет, что настоящие любовные отношения стоят того, чтобы ради них немного поступиться свободой.

Оба знака обладают полным комплектом недостающих другому качеств. В этом союзе Весы будут так обстоятельны, рассудительны и сдержанны, что не могут не свести с ума "энергичного, вспыльчивого, но иногда не слишком далекого Стрельца. Но не следует Весам пытаться навязать Стрельцу не свойственный ему образ жизни. Хотя оба знака предполагают массу обаяния, но свободолюбивый подход Стрельца к жизни может встревожить гармонию Весов, и они скоро попытаются несколько ограничить круг его общения. Не приставайте к нему со своими тщательно выглаженными салфетками и аккуратно сложенными в стопочку носками, позвольте ему расшвыривать вещи как угодно, и не исключено, что ваша любовь продлится вечно.

Мужчина-Стрелец в этом союзе - своевольный, порывистый человек. Он сам себе закон, а в этом законе есть строка, запрещающая ему иметь чувство ответственности. Он невероятно предприимчивый, но, когда дело доходит до реализации его идей, на него не стоит рассчитывать. Воплощать в жизнь его идеи придется партнеру. Более гармоничным может оказаться союз мужчины-Весов и женщины-Стрельца. Она избавит его от одиночества, а он разбудит в ней чувства, о которых она и не подозревала. Жизнерадостность и чувство юмора заставят его откинуть всякую осторожность и ухаживать за ней с одержимостью романтика.

В деловом партнерстве они найдут общий язык и совместно справятся с любым сложным делом, если изначально запретят себе при общении некоторые вещи - Стрелец постарается не быть деспотом и не обвинять независимых и честолюбивых Весов в принятии решения, которое расходится с точкой зрения руководства. А Весам следует помнить, что шефу все-таки виднее и что говорить ему гадости по меньшей мере нехорошо и грозит неприятными последствиями. Если же этим упрямцам удастся подружиться, они способны своротить горы и завалить мир самыми оригинальными проектами.
Источник: гороскоп