Люди у мя работает инет а инет в прогах такие как скайп квип и игры онлайн не работает че делать?

Даниэль Саморуков Профи (543), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Villa Мастер (1302) 15 лет назад
если до этого всё работало, то прегрузится
JazzWooker Мыслитель (5204) 15 лет назад
ничего! просто ждать! очевидно, что все IP-адреса вашего интернет-провайдера заняты или на них проводятся профилактические работы! попробуйте подключиться попозже! хотя как правило такие проблемы протекают в течении суток