9 лет назад
от

Странно, почему Россия хочет наложить право вето на трибунал по малайзийскому Boeing? Виновные должны понести наказание!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Трибунал - упрощенная форма судопроизводства для тех случаев, где вина практически
доказана. Хороша для преступлений военного характера.
Украина не объявляла России войны.
Требование трибунала до окончания следствия - свидетельство спешки и
ангажированности - это противозаконно. Очень не хочется разбирать мешок
компромата.
А Россия требует полноценного суда, который будет рассматривать все версии. И
разбирать тот мешок компромата.
В положенном месте, в положенный срок, в положенной юрисдикции.
Этого не понимают только две категории укроплебса: негодяи-жулики (которые
заметают следы) и юридически безграмотные - а Украина год за годом являет крайне
низкую правовую культуру.

Виновные и наложили право вето

Кто сбил, тот и противится суду. Когда это убийца добровольно в тюрьму садился?

Да "ополченцы' это. Вот только когда придёт трибунал - они выдадут все секреты Путина.

Потому, что трибунал назначается ПОСЛЕ расследования, а оно еще не завершено. А то, что пытаются продвинуть сейчас - слишком явная попытка "назначить" виновных.