люди!как удалить почту и мой мир?после настроек куда заходить то?

Рената Малинина Мыслитель (6589), закрыт 15 лет назад
там нет такого удалить мой мир и ваще всю почту
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Как удалить/восстановить почтовый ящик?
Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) .
Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.
Для удаления почтового ящика :
введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику;
нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.
Мой Мир - справа внизу "Настройки" - заходишь, и внизу "Вы действительно хотите удалить Мой Мир" - жми "да"