помогите ...совершенному чайнику)))

Оксана Просветленный (30592), закрыт 15 лет назад
во первых ...ссылку дайте где скачать Daemon Tools..на русском
во вторых помогите запустить образ игры с ее помощью... если можно напишите в агент!!!
Дополнен 15 лет назад
какие вы все молодцы!!!!спасибо всем большое!!!!у меня получилось!!!!
Лучший ответ
Алексей Мастер (1355) 15 лет назад
Скачать можно http://rapidshare.com/files/26933897/Daemon_Tools.rar (выбери free)
либо javascript:centerPopUp( 'clean.php?content=load&page=free_out&ware_id=3362', 'popup', 1200, 1024, 1 )
либо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а пользоваться нет ничего сложного ;)
если что пошли в агент
dj_alert_73@mail.ru
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133205) 15 лет назад
Он тебе не нужен на русском ты в нем делать все ровно ничего не будешь он у тебя будет гореть около часов и все!
Я тебе могу дать его
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Зашла из любопытства. Нет, вы не чайник! Или кто тогда я? :-)) Что такое агент? И Daemon... И "образ игры"... :-))
Эйвинд Гроза ФиордовМыслитель (7928) 15 лет назад
Не образ игры, а образ диска
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Справа (в трее) появляется иконка. Щелкаешь по ней пр. кнопкой мыши. Далее - выбираешь "монтировать образ" (mount image). В появившемся окне выбираешь этот образ. Это всё.
А скачать - исчи в Гугле
Оксана Просветленный (30592) 15 лет назад
уже делала так ..не запускается все равно
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) Токда скачай Alcohol 120% (только с кряком). С ним проблем не будет. Не забудь только перед установкой демона удалить
pszek Гуру (3732) 15 лет назад
1.www.rapidLinks.ru-soft
2.Шаг 1.

Имеем в наличии скачанный из Инета (для примера) образ Висты:

Никаких действий по извлечению файлов из образа делать не нужно!

Шаг 2.

Используем Daemon Tools-маленький бесплатный инструмент.

Установка Daemon Tools'а проблем не вызывает, оглашайтесь на все его действия, в том числе и перезагрузку (если попросит). После установки в системном трее появится иконка эмулятора-красная молния:

Посмотрите внимательно в свой файловый менеджер: в системе появился еще один диск, правда виртуальный. Букву система ему назначит ближайшую свободную:

Настроек по умолчанию вполне достаточно для работы с образом диска, поэтому приступим сразу к подключению.

Шаг 3.

В двух словах о подключении: чтобы работать с образом как с полноценным диском, его нужно примаунтить (Mount)в эмулятор. Делается это просто:

-кликните левой кнопкой мышки по иконке эмулятора в трее, появится меню:

-выберите нижний пункт. Сейчас там написано"No media"-это потому, что мы еще не примаунтили образ.

-в открывшемся стандартном диалоге файлов выберите нужный вам образ и нажмите"Открыть/Open",

-теперь посмотреть в меню эмулятора (левой кнопкой на иконке в трее). "No media"уже нет.

Полный порядок! Образ диска подключен к виртуальному приводу, который в данном конкретном случае находится под буквой G (у вас может быть какая-то другая буква, но суть от этого не меняется) .

Грубо говоря, можно представить, что у вас сейчас якобы есть еще один cd/dvd-привод в компьютере и в него вставлен диск!

Шаг 4.

Откройте виртуальный диск. Вы увидите"внутренности"образа диска:

Дальнейшая работа с образом ничем не отличается от работы с настоящей"болванкой":вы можете запускать и просматривать файлы, ходить по каталогам, смотреть их размер, копировать файлы из образа на жесткий диск и т. д.

Чтобы сменить образ в эмуляторе, повторите действия из 3-го шага. Смена дисков может понадобиться, к примеру, при инсталляции игры, состоящей из нескольких дисков:

-маунтим первый образ в эмулятор, запускаем инсталлятор игры, она начинает устанавливаться;

-в какой момент времени инсталлятор игры остановится, выдаст на экран табличку"Вставьте диск 2".Выполняем действия 3-го шага, подключая второй образ, и потом жмем на табличке"ОК".Игрушка продолжит установку.

Видите, совершенно ничего нет сложного в подключении и работе с образами дисков. И этот способ гораздо экономнее советов "нарежь на болванку"

Кроме Daemon Tools есть и другие эмуляторы, например, "Alcohol"-

он побольше в объеме, обладает полноценным интерфейсом и выполняет дополнительные функции, например, запись болванок. Но это уже на любителя. Нам же для работы с головой хватило строгого Даймона.
Пробуй!