Твои глаза закрыли небо-но отраженье в них...моё. Как xsdcndj это назовём?

Lerich Искусственный Интеллект (221717), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lampadny Svet Просветленный (44975) 16 лет назад
Любовь это, Валера, желание желать)
и радость от СОотраженья.. .
прекрасно, вкусно, прянно, жизнь)

Здравствуй)
LerichИскусственный Интеллект (221717) 16 лет назад
Здравствуй ...не сразу узнал....надеюсь у тебя всё в порядке....( точнее очень этого хочу :)
И за ответ спасибо....Так мало людей которые перед тем как ответить читают вопрос....не пропадай далеко....нас так мало ...таких хороших :)
Lampadny Svet Просветленный (44975) Уже Человек)) попа, правда болит)) и не только)) я постараюсь, дружочек, спасибо за беспокойство) пока, только дозированно можно))) Нас мало, это точно... Ну и хорошо! Тем бесценней МЫ))) И тьфу на всё!)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1057) 16 лет назад
мнение жены подкаблучника))
От блин ...я что опять в юмор угодил....ну сорри тогда :)
Пользователь удален Мудрец (19580) 16 лет назад
Чувство Бесконечного Полета...:)
Источник: чего и вам желаю...
ГЕРМАНЕЦПросветленный (31689) 16 лет назад
Моё в твоё твоё в моё
Зеленоглазая Гуру (2731) 16 лет назад
Любовь которая все перекрывает.... кроме глаз любимого человека....
Nell Мудрец (17896) 16 лет назад
Гармония.
Да, обзавидоваться. Где такое "водится"? Еще?