Можно ли сочетать темно-коричневый пиджак и черные брюки?

* * Мастер (1368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НастЯ Гений (70905) 15 лет назад
Сейчас такое время - сочетание несочетаемого. И все-таки нужно в первую очередь думать- нравится тебе это или нет, а мнения у всех разные.
Остальные ответы
Я Профи (831) 15 лет назад
мужчине или женщине? если мужчине, то как-то не очень.... лучше уж тогда пиджак светло-коричневый или светло-серый. а вообще однотонный костюм. а женщине.... лучше не надо вообще))
Ир Ка Гуру (4710) 15 лет назад
Смотря какой пиджак, если какой-нибудь короткий такой, прикольный, не деловой + сапоги коричнеые какие-нибудь, то можно. И брюки если позволяют заправить себя в сапоги) )
А если это деловой костюм (черные брюки от одного костюма и коричневый пиджак от другого ХD ), то тогда точно не стоит
Лилия Христич Мастер (1412) 15 лет назад
ага.... и будет выглядеть, как грязный и еще грязнее. К тому же такое сочетание - признак дипрессии и подавленности. Наши предки коричневый цвет вообще не жаловали - только вдовам и полагалось *коричневеть*. Лучше контраст - черное, беж или коричневый, топленое молоко.
Источник: совет художника