Европа не хочет торговать с Россией и почему мы россияне воспринимаем это как санкции. ?

Николай Кузин Оракул (65522), закрыт 9 лет назад
Не хотят не надо. Россия найдет варианты решения этой проблемы.
Лучший ответ
Parker Doff Оракул (76479) 9 лет назад
Европа очень хочет, но большой брат не велит
Остальные ответы
Влад Влад Мудрец (13842) 9 лет назад
Потому что это санкции. И решения не найдет другого кроме как остановка военной агрессии против Украины.
kek Мастер (1783) 9 лет назад
Уже нашла...
1 Доллар - 60 руб
Кузьмич . Ученик (165) 9 лет назад
Сходи в магазин, посмотри на цены, тогда узнаешь.
ХХХ Оракул (94686) 9 лет назад
Европа хочет США не хочет, а Европа боится пизд*ды получить от США.
Александр Сидоров Мастер (1018) 9 лет назад
Поэтому им и эмбарго, чтоб фермеры напомнили правительству о санкциях
Флинт Мастер (1529) 9 лет назад
Европа очень хочет торговать. Да черный господин не разрешает.
Zoggyla Мудрец (11660) 9 лет назад
Вот когда ты придешь в магазин и из-за того, что у тебя не такая прическа, тебе не продадут твой любимый йогурт - тогда поймешь.
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262217) 9 лет назад
Европа очень хочет торговать с Россией, но её заокеанские кураторы пока не дают ей это делать !
Antonio Brumberg Гуру (3224) 9 лет назад
Не. Европа а пидоры Которые желают властвовать над всей планетой. Но им придется. Властвовать только над своим очком
наталья савкина Просветленный (49780) 9 лет назад
Ну да.... Похоже, Европа хочет кидаться помидорами и яблоками и купаться в молочных реках.
ИКС БОЛТ Просветленный (26670) 9 лет назад
ДАЖЕ ПОЛЬСКИЙ КАЛЬВАДОС НЕ ПОЯВИЛСЯ... ХА-ХА!