Вот такую информацию прислали...

tata Просветленный (20440), закрыт 15 лет назад
Правда или нет не знаю, может кому и поможет...

В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят.
Телефон питомника в Обнинске: 8(499)742-35-04, 8(495)508-52-47, Ольга Просьба разослать текст знакомым. Может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти его от усыпления!
Лучший ответ
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Так к чему тогда шум, если не знаешь, большая, а в сказки веришь !
Resspect Профи (827) 15 лет назад
Зря вот так раздают, там есть компании которые уродуя щенков продают их в двое дороже... Ну например красят им шерсть, что бы выглядели экзотически, а щенки через 4 дня в мучениях от тогсичности погибают...
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
А почему, если это Обнинск, то код города Москвы в телефоне?
Neclis Профи (932) 15 лет назад
Жалко, собачек ((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :-'( Я бы взяла ( если этот питомник есть) , но у меня своего зверья навалом!!!!