Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Решил перепрошить телефон....подскажите

Serega Гуру (2908), закрыт 15 лет назад
телефон k750i, Какую прошивку ставить лучше K750i или W800i??? какая лучше? что делать?) ну просто хотелось бы узнать....какое меню будет и т.д....и хотелось бы увеличить звук..и не потерять свойства камеры....автофокус макро и т.д....подскажите....кто опишет подробнее других 10 балов гарантирую
Дополнен 15 лет назад
телефон уже не включается) не перепрошивал....я взял рестарт телефона а он 2 сутки не реагирует.уже и батарею вытягивал и т.п. ппц кароче(((((
Лучший ответ
Алексей Аблаев Мыслитель (5024) 15 лет назад
...ставь от к750...получается что ты хочешь сделать из фотопарата музыкальный плэер... думай сам, динамик стоит более слабый и звук walkman может не потянуть, в принцепе если хочешь громкий звук, то и на стандартном к750 опять же через эти прошивочные проги можно увеличить громкость, но при этом твой динамик будет работать... "сверх сил своих" =)) ...и особой долгой службой тебе не послужит.
Остальные ответы
Лев Димов Профи (672) 15 лет назад
вообще, что лучше подходит.. . бывают проблемы связанные с прошивой для др. телефона. Посоветуйтесь на форуме какого либо клуба сони эриссон. Там помогут
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Если у тебя все на телефоне работает нормально - лучше не трогай! Иногда после пререпрошивки телефона он наоборот начинает тупить и глючить, а порой перестает включатся. Вообще, прошивка - это программа, по которой работает телефон. Т. е. новая прошивка может включать в себя новые возможности (например, обновленную версию JAVA-машины... ) а о перечне нововведений в прошивке обычно сказано в ее описании.
SeregaГуру (2908) 15 лет назад
телефон уже не включается) не перепрошивал....я взял рестарт телефона а он 2 сутки не реагирует.уже и батарею вытягивал и т.п. ппц кароче(((((
nika Просветленный (48464) Отнеси в сервис центр лучше!!!
Master of Puppets Ученик (211) 15 лет назад
Ставить прошивку телефона K800 на телефон K750 ни в коем случае нельзя.. . Это совсем разные трубки по своим физическими и програмными свойствами. Ставь прошивку своей же модели, но конечно если умеешь делать перепрошивку, а если нет, не трогай Бога ради.. . Эт те не компьютер форматировать и ставить Windows XP... Подробнее ищи в Гугле, тут не написать...
SeregaГуру (2908) 15 лет назад
ставить буду не я а опытный мастер....и везде в инэтен пишут шо ставят прошивку от W800i и офигенно работает)
Эльдар Мыслитель (7425) 15 лет назад
знаешь в телефонах я не ахти но если судить по телевизорам-прошивка должна быть родной
Похожие вопросы