Решил перепрошить телефон....подскажите

Serega Гуру (2908), закрыт 15 лет назад
телефон k750i, Какую прошивку ставить лучше K750i или W800i??? какая лучше? что делать?) ну просто хотелось бы узнать....какое меню будет и т.д....и хотелось бы увеличить звук..и не потерять свойства камеры....автофокус макро и т.д....подскажите....кто опишет подробнее других 10 балов гарантирую
Дополнен 15 лет назад
телефон уже не включается) не перепрошивал....я взял рестарт телефона а он 2 сутки не реагирует.уже и батарею вытягивал и т.п. ппц кароче(((((
Лучший ответ
Алексей Аблаев Мыслитель (5024) 15 лет назад
...ставь от к750...получается что ты хочешь сделать из фотопарата музыкальный плэер... думай сам, динамик стоит более слабый и звук walkman может не потянуть, в принцепе если хочешь громкий звук, то и на стандартном к750 опять же через эти прошивочные проги можно увеличить громкость, но при этом твой динамик будет работать... "сверх сил своих" =)) ...и особой долгой службой тебе не послужит.
Остальные ответы
Лев Димов Профи (672) 15 лет назад
вообще, что лучше подходит.. . бывают проблемы связанные с прошивой для др. телефона. Посоветуйтесь на форуме какого либо клуба сони эриссон. Там помогут
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Если у тебя все на телефоне работает нормально - лучше не трогай! Иногда после пререпрошивки телефона он наоборот начинает тупить и глючить, а порой перестает включатся. Вообще, прошивка - это программа, по которой работает телефон. Т. е. новая прошивка может включать в себя новые возможности (например, обновленную версию JAVA-машины... ) а о перечне нововведений в прошивке обычно сказано в ее описании.
SeregaГуру (2908) 15 лет назад
телефон уже не включается) не перепрошивал....я взял рестарт телефона а он 2 сутки не реагирует.уже и батарею вытягивал и т.п. ппц кароче(((((
nika Просветленный (48464) Отнеси в сервис центр лучше!!!
Master of Puppets Ученик (211) 15 лет назад
Ставить прошивку телефона K800 на телефон K750 ни в коем случае нельзя.. . Это совсем разные трубки по своим физическими и програмными свойствами. Ставь прошивку своей же модели, но конечно если умеешь делать перепрошивку, а если нет, не трогай Бога ради.. . Эт те не компьютер форматировать и ставить Windows XP... Подробнее ищи в Гугле, тут не написать...
SeregaГуру (2908) 15 лет назад
ставить буду не я а опытный мастер....и везде в инэтен пишут шо ставят прошивку от W800i и офигенно работает)
Эльдар Мыслитель (7425) 15 лет назад
знаешь в телефонах я не ахти но если судить по телевизорам-прошивка должна быть родной