Где купить учебники для школы ?

Николай Дода Ученик (166), закрыт 8 лет назад
В каком интернет-магазине книг лучше и дешевле всего покупать недорого школьные учебники и рабочие тетради в печатном варианте ?
Нужно, чтобы был большой выбор. И чтобы была доставка почтой в регионы России.
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (9599) 8 лет назад
Осмелюсь предложить Вам всё-таки магазин "Майшоп".
Раздел там учебники и тетради: http://my-shop.ru/shop/catalogue/2665
Очень приемлемые цены, хорошая накопительная скидка.
Пару раз купите на класс, и скидка будет такая, что потом там будет уже всегда дешевле, чем в других интернет-магазинах.
Остальные ответы
Анастасия Волкова Знаток (324) 8 лет назад
Нам их выдадут но могу посоветовать сайт OLX (Slando) там подешевле можно купить бу и с продавцом договориться о доставке
San4az Мыслитель (9481) 8 лет назад
МайШОП
ОЗОН
БиблиоГлобус
и т. д и т. п.
Naumenko Высший разум (856818) 8 лет назад
Рекомендую ЛАБИРИНТ- соответствует всем вашим требованиям- доставка выбор. цена... ооо. она кошмарна.
НО прежде чем окунаться в множество учебников по одному предмету-
УЗНАЙТЕ, по какому вас будут учить.
тетради с печатной основой тоже... С Т О Я Т. скооперируйтесь с одноклассниками- доставка ( сумма заказа большее 800р бесплатно в своем городе.)
вопросы.
Лабиринт. ру — ...книг и учебной литературы в Сыктывкаре...
spravkainform.ru›Сыктывкар›…-literatura/labirintru
Лабиринт. ру. — Интернет-магазин книг и учебной литературы. Адрес: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 86/1 (201 офис на 2 этаже).
Лабиринт, магазин Сыктывкар - телефон, адрес...
orgpage.ru›syiktyivkar/labirint-magazin…
Компания Лабиринт, магазин находится по адресу Оплеснина, 41/1 в Сыктывкаре.