блин,короче я с мамой поспорила помогите,пжл))))

Alisa Мастер (1010), закрыт 13 лет назад
только не надо писать что дом 2 это говно и так далее,я это тож знаю...))ну короче мама говорит что типо до дома 2 была какая то такая хрень и типо они там дом выйграли и потом начался дом 2,а я говорю что сразу начался дом 2....блин помогите,пжл,мне бабло нужно))))хаахаха (просто мы на деньги спорили)))))
Лучший ответ
Анжела Брянова Ученик (237) 15 лет назад
сначала был ДОМ... вели Басков с Хоркиной, там семейные пары строили дом... и там реально выиграли построенный дом семья Пичкалевых
Остальные ответы
Дастин Мастер (1352) 15 лет назад
денек не будит...
AlisaМастер (1010) 15 лет назад
в смысле,я просрала??? О_о ""((( неееет
razdetaia Мастер (1004) 15 лет назад
до дома 2 тоже был проект какой-то))) на подобие
Пользователь удален Мастер (1394) 15 лет назад
да, был проект ДОМ... продрлжался 2 месяца чтоле.... и там выйграли дом...
Sakura Haruno Профи (762) 15 лет назад
какой твой номер телефона? я приду к те и залачу (ШУТКА ТОК НЕ ВЕРЬ)
Анна Андросова Ученик (210) 15 лет назад
Сначало был дом 1, там были семейные пары. Пара из Перми выиграла дом. Твоя мама права!!!!
Зеркало Мастер (2467) 15 лет назад
твоя мама права! Сначало бпроект Дом его Басков вел и там Выйграли дом и лишь потом появился дом 2
галина Мыслитель (6785) 15 лет назад
было шоу, "Дом". Кажется, Басков вел. Там пара выиграла дом и все быстренько закончилось. Кроче, мама права, а ты без бабок....
Лана Гуру (3871) 15 лет назад
Ваша мама права! Сначала был проект дом. Кажется его вел Басков.
Дом 2 появился позже. Какую сумму маме проспорили??))
AlisaМастер (1010) 15 лет назад
50 евро((((
Yuliya Ru Знаток (345) 15 лет назад
Логично предположить, что был Дом (Дом 1)
а потом запустили Дом 2
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
до дома 2 ..был проект дом и вели предачу Басков с кем то (не помню). . так что ты проспорила))))
D G Ученик (236) 15 лет назад
мда, с мамой спорить невыгодно...
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
Был проект ДОМ. Там дом строили семейные пары. Когда достроили, был розыгрыш и одни его выйграли....
Настя Васильева Мастер (1097) 15 лет назад
зря ты на деньги спорила.... зря...