янки продают по всему миру продукты которые запрещено к продаже на территории сша - это че война такая биологическая

EVGENIY KARASEV Просветленный (24526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 15 лет назад
нет это заниженная самооценка. У них значит требования к продуктам выше. Если бы у них не покупали - они бы не производили.
Остальные ответы
Нина Андреева Оракул (88169) 15 лет назад
Какие? конкретно?
....ДДТ в США был запрещен на 20 лет раньше, чем в СССР...
livo Мудрец (16253) 15 лет назад
это рынок, и жажда заработать сверх прибыли русских бизнесменов.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
если есть идиоты которые их покупают, то почему не продавать
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"
сторож сторож Просветленный (27265) 15 лет назад
да такая вот война своих жирными сделали теперь наш черед.
Источник: не нравиться -не еш
nextentry Профи (798) 15 лет назад
Сначала давайте узнаем кто такие "Янки"...
http://otvet.mail.ru/question/18097577/
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
а у нас окорочка буша переименовали в местную продукцию и продают по завышенной цене... придурки торгаши!
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
сам выдумал или подсказали ?