Записала сына в четыре кружка. Думаю, не маловато ли,а?:))

Lana Гуру (2979), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диана Штейман Мастер (2238) 15 лет назад
Нормально для выбора, если сам не знает куда хочет ходить. Но в результате стоит оставить хотя бы 2.
Остальные ответы
Натали Гуру (4045) 15 лет назад
ОЧЕНЬ мало- как минимум надо срочно записать в 8-9 кружков, вы не заботитесь о его развитии
Чайка Профи (877) 15 лет назад
Дите, наверное, в шоке?
LanaГуру (2979) 15 лет назад
да, не, нормально))
Варвара Гуру (3071) 15 лет назад
Бедный дитёночек.. . =)
Кристина Мыслитель (5318) 15 лет назад
у него от четырёх кружков мозги вылезут!!!
Татьяна Знаток (348) 15 лет назад
А ребенка не жалко? ! Я думаю что этого даже много!
LanaГуру (2979) 15 лет назад
не факт, что он на все будет ходить ;)
Артем Кормилицин Гуру (4626) 15 лет назад
Интересно, а это кому нужно больше-Вам или сыну? Может такие вопросы нужно не в ответах с посторонними людьми обговаривать, а с сыном? Нужны ли ему эти кружки?
LanaГуру (2979) 15 лет назад
все записывалось по обоюдному и добровольному согласию)))
ему все интересно))
vladimir gilenko Профи (666) 15 лет назад
Конечно мало. Есть еще 6 пальце на руках которые можно загнуть.
Елена Мудрец (13234) 15 лет назад
Сколько ребенку? В любом возрасте не многовато ли.
LanaГуру (2979) 15 лет назад
ребенку 10 лет, он пока ищет, что его привлекает, никак не найдет)))
Вот и мечемся))
Надежда Ковалёва Ученик (220) 15 лет назад
Нужно посмотреть, справится ли ребёнок с этими кружками, а потом решать нужно ли ему ещё или оставить какие-нибудь настоящие .
Ольга Захарова Гуру (3387) 15 лет назад
Нормально, если фин. возможности позволяют все оплатить. В конце концов, не понравится - не будет ходить, можно и поменять кружок. Больше, мне кажется, не надо. Надо же еще, чтобы и на уроки времени хватало. Лучше уж заниматься чем-то, чем по улице шастать и искать неприятности.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
не лучше ли спросить ребенка, в какие кружки он хочет записаться?)) )
слава богу, мои родители таким не занимались...)) ) я сама говорила, какие кружки я хочу посещать...)) ) и слава богу, выросла нормальным человеком.