Помогите вернуть бывшую девушку!?

Фома(Ярослав Фомин) Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вообщем история такая: встречался с девушкой около двух месяцев! За это время безумно в нее влюбился! Скажу сразу - девушка далеко не первая! Это не первая любовь там, или что-то подобное! просто реально понял, что МОЕ!
После двух месяцев начались непонятные канители! То сходились, то расходились...
Все это время, даже в моменты расставаний (две недели) продолжали тесно общаться, видится, гулять! Я предлагал - она соглашалась!
И вот недавно узнаю, что своей подруге она сказала, что меня больше не любит и ничего не хочет со мной продолжать! Их разговор был за две с копейками недели до того как я узнал! И все это время она продолжала тесно со мной общаться! Наше расставание мне поясняет, мол не хочет отношений и прилагающихся к ним обязанностей и ограничений! Говорит так как есть ее устраивает!
Факт того, что не любит меня больше - не отрицает! Сказала, мол так и есть не люблю, но это не значит, что ничего не чувствую!

Суть в чем - нужно посоветовать, что делать и как себя вести, что б влюбить обратно и вернуть отношения!???
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914) 7 лет назад
Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Остальные ответы
NOOL`EVKA Мыслитель (5231) 8 лет назад
Зачем тебе возвращать девушку которую ты уже назвал "бывшей"?
Саша Саша Мастер (1457) 8 лет назад
А нафига? Если она кинула то это знак, что не твое. А раз не твое ищи свое)
Max_K Оракул (52407) 8 лет назад
тут у одной было в лес вывозили и ты попробуй
за грибами - может поймёт что хозяйственный и вернётся
Raskolnikov Профи (601) 8 лет назад
не строчи тут вопрос а действуй, ты ж мужчина ё моё..твоё- действуй
Юра Полянский Ученик (129) 8 лет назад
создаешь трудные условия жопа а потом вместе с ней преодолеваешь хотя если б сам увидишь
Grom Ученик (200) 8 лет назад
не виду смысла навязыватся человеку, который не хочет быть с тобой... может она уже нашла себе кото то, а ты ей мешаешь, отпусти, ла не дури голову
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135992) 8 лет назад
Ты уверен что она сама от тебя отвяжется?) никуда она не денется)) Покапризничает, губки надует)) Все равно никуда не денется! Она же знает что круче тебя парня у нее не было и не будет) Можешь ей подыграть, сказать что без нее жить не можешь) Купится)) проведено и не раз)) она ведь не хотела с тобой встречаться, однако все сделала чтобы ты к ней пришел)) а почему? Чтобы не остаться одной, она то никому кроме тебя не нужна)
Купи ей путевку на Ибицу для убедительности, если серьезно к ней относишься) моли о прощении! Простит, потому что по другому сама не может жить). Повыпендриваться только ей не мешай)) она ждет что ты будешь в ногах валяться))
Двойкин Ученик (157) 8 лет назад
Была такая ситуация! кент посоветовал: представь как она бухая и накуренная СРЁТ в подворотне! У меня сразу все чувства испарились. :))))))))))
Денис Рай Мастер (1042) 8 лет назад
1. "То сходились, то расходились" - разрывы в отношениях не приносят ничего хорошего, необходимо любыми путями избегать этого.
2. "что своей подруге она сказала, что меня больше не любит" - убирай третьих лиц из Ваших отношений, никогда не советуйся с ее подругами и не слушай их, они всегда будут путать тебя и твой настрой.
3. "не любит меня больше - не отрицает" - срок небольшой у вас в отношениях, может не было у нее сильных чувств к тебе. В любом случае не относись к этим словам серьезно, сейчас говорит одно, через час скажет по другому.
Вообще анализируй почему расставались, что ее не устраивало, что тебя. Нужно разобрать все детально, потом уже будет понимание над чем работать.
Михалыч Знаток (270) 8 лет назад
Создай тему и расскажи о своей проблеме и тебе помогут бесплатно! Заходи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]