Пытаюсь понять поведение человека, может поможете разобраться?

Пользователь удален Профи (818), закрыт 15 лет назад
Мы познакомились в интернете. Я знаю, что нравлюсь ему. Раньше общались, и все было здорово.
Сейчас же он меня избегает. При чем избегает в плане переписки, но если я ему сейчас позвоню, он будет со мной очень мил...
Что это? Боится оставить следы?
Лучший ответ
nino*** Просветленный (21714) 15 лет назад
только лишь боялся бы здесь следов... сам бы звонил по телефону.. .
скорее проблема в другом.. .
-либо подобным образом он добиваеться Вашего предельного интереса... .
-либо сам боиться влюбиться.. .
согласитесь что нравиться - это одно.... влюбиться - иное.. .
-либо сам не понимает чего хочет ))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
может некогда в инете трепаться? в реале лучше...
Пользователь удален Профи (760) 15 лет назад
может ты ему просто не приятна чемта. совет: не навязывайся, не хочит и удачки ему
helen Оракул (51824) 15 лет назад
А ты у него спросить не пробовала7
Maxim Мыслитель (5230) 15 лет назад
понял что интернет знакомства - хлам и мусорка, а переписка и интернет жизнь - пустая трата времени и абсолютная деградация. Может не на 100%, но на 70% это факт
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
А тебе что трудно позвонить.... Я бы лучше позвонила, чем сидеть и трепаться в инете....
[...Ириша...] Ученик (178) 15 лет назад
может потому что в инете занят другими?
Карла Хаби Мастер (1317) 15 лет назад
Скорее всего именно так: боится оставить следы. Видимо еще кто-то пользуется компом и в журнале может просмотреть чем он занимается и с кем общается. А вообще лучше спросить у самого - интересно что ответит?
ludmila popova Профи (772) 15 лет назад
верь своей интуиции все нюансы все равно знаешь только ты что пришло в голову-следы- наверное так и есть...
Юлия Мастер (1713) 15 лет назад
Да есть у него другая наверняка.
вика ))) Знаток (388) 15 лет назад
да я думаю что лучше пообщаться с ним вживую... не по телефону.... а встретиться....
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
у него в реале есть девушка, а с вами он просто проводил свободное время пока он был временно в разлуке со своей реальной девушкой.
ИринаЛ Оракул (95095) 15 лет назад
Просто будет мил... хм... это не то... сама понимаешь... Ему просто неловко, неудобно сказать прямо-Ты мне не нужна. Я бы так поняла.. .
Попробуй познакомиться с кем-то еще... Или почитай два ответа в моем Блоге (последняя запись...)