Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Надо ли было России нападать на Южную Осетию?

Ваня Грозный Мастер (2473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
конечно, смотри как патриоты распетушились.. и даже забыли про проср... ые деньги Стабфонда..
Остальные ответы
ZIMA Мыслитель (5480) 15 лет назад
Росси\я нападала на Южную Осетию?!?!
..... Профи (947) 15 лет назад
России на Южную Осетию?!?! А не Грузию на Южную Осетию?
Милейший, да вы порядочная скотина!!!
Студия Кофе Профи (881) 15 лет назад
Наверно ДА. ведь это сценарий в котором мы пешки.
Большая игра закончится когда все умрут !
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
ты сам идиот и вопрос твой идиотский.. хотя бы памяти погибших с обеих сторон постеснялся, кАзел!
Евгений Копылов Мыслитель (7644) 15 лет назад
Проснись. Россия не нападала на Южную Осетию. Она защитила осетин от геноцида и агрессии Грузии и от подлого вторжения грузин.
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
ТЫ БЫ ХОТЬ МАЛЕНЬКО НАУЧИЛСЯ ФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОСЫ !!!ЧУДО - ЮДО .! Кто на неё нападал.
СЕРГЕЙ Ученик (184) 15 лет назад
A ты спроси у американцеви у Хохлов!!!!
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
было нападение от имени России, хотя сам президент отказывается подтвердить-указы он не выпускал

Лесник Старый Мастер (1958) 15 лет назад
К счастью, Россия на ЮО и не нападала...
Kari Знаток (367) 15 лет назад
вообще-то Грузия напала на Южную Осетию и осетины попросили помощи у Росии.
Fil Просветленный (21330) 15 лет назад
Да России там и близко не было. Грузины сами в себя стреляли, и вопят теперь на весь мир.
Пользователь удален Мастер (2254) 15 лет назад
Нужно.
А ты не знаешь - РОССИЯ туды и ядерную бомбу фиганула.. . и еще в штаны Саакашвили - говна подкинула - до сих пор запах стоит.. .
ИДИОТ. (ты! )
:-)
Alex Ruthod Мудрец (19424) 15 лет назад
Россия на Южную Осетию?!!! А-а-а-аригинально-о-о-о!! ! Такой версии я еще не слышал!! ! Уважаемый, ты хоть в курсе, что происходило в Абхазии и Южной Осетии в течении последних 20 лет? ! Хоть где это все находится, знаешь?
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
Ваня, я вне себя, даже не знаю как тебе ответить. В общем так, я вижу уши у тебя больше, чем голова и этим наверное всё сказано.
Большой Leon Оракул (76497) 15 лет назад
Всё куда сложнее чем ты думаешь. , а если ты хочешь найти ответ здесь, то боюсь что ты неправ.
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 15 лет назад
Ваня, лучше бы ты писал письма на деревню дедушке, а не задавал глупые вопросы умным людям - двоечник безнадежный!
Похожие вопросы