Надо ли было России нападать на Южную Осетию?

Ваня Грозный Мастер (2473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
конечно, смотри как патриоты распетушились.. и даже забыли про проср... ые деньги Стабфонда..
Остальные ответы
ZIMA Мыслитель (5480) 15 лет назад
Росси\я нападала на Южную Осетию?!?!
..... Профи (947) 15 лет назад
России на Южную Осетию?!?! А не Грузию на Южную Осетию?
Милейший, да вы порядочная скотина!!!
Студия Кофе Профи (881) 15 лет назад
Наверно ДА. ведь это сценарий в котором мы пешки.
Большая игра закончится когда все умрут !
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
ты сам идиот и вопрос твой идиотский.. хотя бы памяти погибших с обеих сторон постеснялся, кАзел!
Евгений Копылов Мыслитель (7644) 15 лет назад
Проснись. Россия не нападала на Южную Осетию. Она защитила осетин от геноцида и агрессии Грузии и от подлого вторжения грузин.
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
ТЫ БЫ ХОТЬ МАЛЕНЬКО НАУЧИЛСЯ ФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОСЫ !!!ЧУДО - ЮДО .! Кто на неё нападал.
СЕРГЕЙ Ученик (184) 15 лет назад
A ты спроси у американцеви у Хохлов!!!!
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
было нападение от имени России, хотя сам президент отказывается подтвердить-указы он не выпускал

Лесник Старый Мастер (1958) 15 лет назад
К счастью, Россия на ЮО и не нападала...
Kari Знаток (367) 15 лет назад
вообще-то Грузия напала на Южную Осетию и осетины попросили помощи у Росии.
Fil Просветленный (21330) 15 лет назад
Да России там и близко не было. Грузины сами в себя стреляли, и вопят теперь на весь мир.
Пользователь удален Мастер (2254) 15 лет назад
Нужно.
А ты не знаешь - РОССИЯ туды и ядерную бомбу фиганула.. . и еще в штаны Саакашвили - говна подкинула - до сих пор запах стоит.. .
ИДИОТ. (ты! )
:-)
Alex Ruthod Мудрец (19424) 15 лет назад
Россия на Южную Осетию?!!! А-а-а-аригинально-о-о-о!! ! Такой версии я еще не слышал!! ! Уважаемый, ты хоть в курсе, что происходило в Абхазии и Южной Осетии в течении последних 20 лет? ! Хоть где это все находится, знаешь?
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
Ваня, я вне себя, даже не знаю как тебе ответить. В общем так, я вижу уши у тебя больше, чем голова и этим наверное всё сказано.
Большой Leon Оракул (76497) 15 лет назад
Всё куда сложнее чем ты думаешь. , а если ты хочешь найти ответ здесь, то боюсь что ты неправ.
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 15 лет назад
Ваня, лучше бы ты писал письма на деревню дедушке, а не задавал глупые вопросы умным людям - двоечник безнадежный!