Какая клавиатура лучше. Черная или белая.

vova sh Гуру (2899), закрыт 15 лет назад
Для работы с русским и англиским алфавитом?
Лучший ответ
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
С подсветкой клавиш самая прикольная 1300-1500 стоит
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
По опыту - белая. Черная сильно бликует, и буквы на ней стираются быстрее.
Джошуа ФлинтПрофи (853) 15 лет назад
ну не скажи как пользовать будешь, у меня белая была, так буквы затерлись в момент, а черная уже больше года и ничё
Светлана Искусственный Интеллект (222081) За 10 лет я работала и на белых и на черных. Просто личные наблюдения. Черные почти все сильно бликуют. Меня это раздражало жутко.
Анёла Просветленный (30592) 15 лет назад
На черной грязь не так видна :-)
Джошуа Флинт Профи (853) 15 лет назад
на вкус и цвет как говорится товарищей нет, а то ещё и розовые есть: ) - для блондинок
Станислав Манушичев Мастер (1437) 15 лет назад
Чёрная лучше!! ! С подсветкой клавиш!!!
Источник: :)
Гуля Турдалиева Профи (788) 15 лет назад
Белая т. к. привыкла к черному по белому как в книжках!
Владимир Б. Просветленный (30342) 15 лет назад
Для этого цвет не причем. Машинистки вообще учатся на клавиатуре без гравировок (вообще) печатать!
Для серебрянных, черных цветов, холодных тонов лучше черная.
Для белых, бежевых или теплых тонов- белая.
У меня черная.
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
мне по красоте нравиться чёрная но она быстро портиться .
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 15 лет назад
у меня зелененькая, красивая:)
CeltX Мыслитель (5090) 15 лет назад
Розовая xD А вообще надо брать ту которая нравится - от цвета не зависит ее качество)))
Александр Пищальников Мыслитель (7529) 15 лет назад
Мне кажется, что белая. Красное на черном хуже видно, а если все буквы белые то привыкать нужно.
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
У меня чёрная. Белые символы. Не жалуюсь. На работе белая. Тоже ничего. Ты бы насчёт мягкости спросил!
ServAdmin Гуру (3408) 15 лет назад
Дело вкуса. Сочетай с системником.
Александр Искусственный Интеллект (291345) 15 лет назад
чёрная.. . для любого алфавита.. . потому, что дольше не видно какая она грязная
Зуфар Хамидуллин Мастер (1322) 15 лет назад
А у меня бежевая, и я не жалуюсь. А вообще выбирай по дизайну, чтоб удобно было, а цвет роль не играет.
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
Genius Slim, а цвет значения не имеет!

P.S. Человек - такая скотина, он ко всему привыкает!