`KAK PRODLIT ORQAZM?

Omar Mamedov Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Irina Abasova Ученик (109) 15 лет назад
Хорошо есть. Много спать. А самое главное не волноваться тогда все будет ок...
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
у мужчин оргазм длится не более 10 секунд и не чего тут не поделаешь, единственно что можно, сделать его ярче... женщина может испытывать до 20 оргазмов, и они более протяженнее... и вообще какая разница, какой он по длине этот оргазм, главное, что он был