Лианы бывают разные! А что Вам известно о ЛИАНАХ? Правда, что Лиана - это замечательно?

Лилия Воронежева Просветленный (46747), закрыт 15 лет назад
Сегодня День Рождения, очень хорошего человека, и замечательной подруги, Лианочки!!!
http://otvet.mail.ru/mail/kareglazka_liana/
Ну вот и настал этот ДЕНЬ. Поздравляю тебе с Днем Рождения, дорогая и любимая Лианочка!!!
Мне хочется прислать огромное количество цветов и подарков, и я это непременно сделаю! Но это не главное. Главное, что я посылаю тебе частичку своей души, с благодарностью за то, что ты есть !!!
Поздравляю тебя, моя родная, с Днем Рождения! Желаю тебе счастья полной чашей. Потому что ты этого заслуживаешь! И спасибо этому дню, за то что он подарил тебя нам, твоим друзьям!! !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

<foto>
<foto><foto><foto><foto><foto>
Дополнен 15 лет назад

Лучший ответ
Lianochka Просветленный (29575) 15 лет назад
Мои дорогие друзья! У меня просто нет слов, чтобы передать всё, что творится в моей душе после прочтения всех ваших поздравлений! Это такое счастье, когда вокруг столько чудесных, милых, добрых, замечательных людей! Спасибо всем вам огромное!

Давайте беречь друг друга,
Мои дорогие друзья.
Пусть катится жизнь по кругу.
Пусть нам остаются года.
Пусть нам остается память
Прошедших, прожитых лет.
Всегда будет рядом с нами
Дружбы надёжной свет.

Думаю, в моём блоге многие побывали, там были накрыты столы для всех вас, мои хорошие! Давайте здесь разрежем этот торт... и просто попьём кофейку с кусочком тортика. Мне будет очень приятно начать этот новый день вместе с вами!

Что касается Лиличкиного вопроса насчет имени.... Могу сказать лишь одно - спасибо огромаднейшее моим родителям, что они одарили меня этим именем. С самого детства я знала, что должна соответствовать этому подарку, и всегда с чувством какой-то гордости, внутреннего замирания произносила своё имя.. .
Посмотрите, что мне совсем недавно прислала подруга о моём имени .

Лиана

Происхождение: Испанское имя.

Значение: Соответствует названию растения.

Характер: Лианы самолюбивы и скрытны, с несколько неустойчивой нервной системой. Музыкально одарены, хорошо рисуют.

Они сексуальны и женственны. Способны исподтишка мстить своим соперницам. Незлобивы, но завистливы. Впрочем, этим недостатком характера всегда терзаются. Влюбчивы, предпочитают мужскую компанию даже кратковременной встрече с близкой подругой. Долго не выходят замуж. Некоторые имеют внебрачного ребенка от любимого человека.

Фоносемантика: Слово Лиана производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, гладкого, округлого, доброго, светлого, нежного, женственного, веселого, яркого, радостного
Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.

Талисман: Лиана

Цвет: Зеленый

Камень: Хризопраз

Знак зодиака: Имя подходит Львам, Скорпионам и Весам

Гармония с: Вольдемар, Денис

Несовместимость с: Григорий, Парамон

Именины: не празднует.

Вот так))) ) Но пусть останется тайной, что соответствует оригиналу в моём скромном лице, а что нет))) )

Милая Лиличка! Ты знаешь, как я тебя люблю! И этот твой подарок - поистинне царский. Ты собрала в мой день всех, кого я очень люблю, тех, кто мне очень дорог, близок, и вообще, ставших мне практически родными. А сколько я приобрела новых друзей, сколько появилось знакомых, о которых я раньше даже не слышала! Я очень счастлива! И в этом ВАША заслуга, ДРУЗЬЯ!!! !

Спасибо!!!! Я всегда о вас помню!!! !

МаximusПрофи (742) 12 лет назад
Очень красиво!!!
Остальные ответы
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
С днём рожденья тебя поздравляю, с часто бьющимся сердцем в груди, много счастья тебе я желаю, и особенно счастья в любви!

Желаю счастья и добра, и вечной радости цветенья, улыбок, солнца и тепла, в твой светлый праздник - День рожденья!
И-И Гений (70818) 15 лет назад
Лианочка, с Днем Рождения дорогая!! !

Подруга верная моя,
От всей души желаю я,
Чтоб ты была всегда красивой,
Задорной, радостной, счастливой!

Пусть ночи всегда будут лунными
И солнце сияет с утра!
Пусть будут украшены радостью
Все дни твои и вечера!

Пусть счастья река полноводная
Корабль твоей жизни несет!
Пусть будет всегда настроение,
В любви и карьере везет!

Пусть день рождения пройдет
Под музыку, с мартини!
Улыбка бабочкой летит
К любимому мужчине.

Пусть будут впредь добры друзья,
А близкие здоровы!
Пусть счастье дарит свет любви
И мир под крышей дома!

И-ИГений (70818) 15 лет назад
В догонку, твои любимые цветы только для тебя от всего сердца!!!

Алён@ Просветленный (49504) 15 лет назад
Лианочка поздравляю тебя с Днём Рождения!!! !

И ещё желаю:

Будь Всегда Счастлива Лианочка!! !

Alenkij Мастер (2130) 15 лет назад
Милая Лианочка!
Я поздравляю тебя с Днём рождения!
От всего сердца желаю сохранить верность своим мечтам, чувствовать время и никогда не останавливаться!
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 15 лет назад
Дорогая Лилия! Ваше имя созвучно с именем Лиана и так же прекрасно! я согласна с Вами, что Лиана - это замечательно) )

Любимая Лианочка! Поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю здоровья, любви и счастья тебе и твоим близким, ведь это самое главное в жизни!

Лианочка яркая, светлая и теплая, как солнечный лучик, прекрасная, нежная и трогательная, как ее любимый цветок гиацинт, она излучает добро и радость, дарит миру красоту, я всегда с нежностью и улыбкой думаю о ней) ) и очень благодарна судьбе за то, что в моей жизни появилась эта чудесная Женщина

КсЮша=)КсЮшеНька :) Знаток (377) 15 лет назад
ЛИАНАЧКА!! !С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЛучикSveta Мыслитель (9584) 15 лет назад
С днём рождения!!!! Всего Вам самого наилучшего!
Анютины Глазки Гений (54404) 15 лет назад
Поздравляю с днем рождения!
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

Пусть сбудется то, что ещё не сбылось,
Чтоб долго, легко и красиво жилось,
Пусть жизнь твоя будет красива, светла,
А мы, никогда не разлюбим тебя

Источник: Лилечка:)
Valentina Ученик (169) 15 лет назад
Невозможно пройти мимо)))) )
Опять целую, обнимаю, поздравляю!!! !

Для самой молодой именинницы))) )

Ellen Мыслитель (5928) 15 лет назад
поздравляю! счястья\ желаю....
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
С днем рождения! Желаю чтобы все мечты сбылись!)))
Наталия Пугачева Ученик (106) 15 лет назад
ПУСТЬ НЕ БУДЕТ СУДЬБА ЛЕНИВОЙ,
И УДАЧА НЕ ПРЯЧЕТ ГЛАЗКИ!
ЧТОБЫ ЖИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В КРАСИВОЙ,
ИНТЕРЕСНОЙ И ДОБРОЙ СКАЗКЕ!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! <center>

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</center>
Nati Гений (52691) 15 лет назад
I eshe ras s Dnem Rozhdenya, moya vechno yunaya devochka!!!!Bud schastliva,Lianochka! Lublu,zeluyu!!!!
nathalija levinaЗнаток (475) 15 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИАНА!
ПРИМИ САМЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ!!!!
СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,УДАЧИ,ХОРОШИХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, И ВОЗМОЖНОСТИ
ИНТЕРЕСНЫХ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!!!!