Помогите пожалуйста, не могу найти код для симс4 чтобы разблокировать всю мебель Плиз, помогите :с

Софья Каширина Ученик (54), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Любовь Пономарева Ученик (194) 7 лет назад
код чтоб открыть карьерные награды то есть заблокированые предметы
bb.ignoregameplayunlocksentitlement
AlexaПрофи (948) 7 лет назад
а как отменить этот код? что-бы предметы опять закрылись?
Diana KlimkoУченик (120) 7 лет назад
спс
bb.ignoregameplayunlocksentitlement
ariiisssЗнаток (377) 7 лет назад
Врёшь! Не правда!
ariiisss Знаток (377) Я сама проверила!
fylhtqЗнаток (493) 7 лет назад
надо ввести код разработчика
TestingCheats true
а только потом bb.ignoregameplayunlocksentitlement
проверено
Юлия АрбутовскаяУченик (222) 7 лет назад
спасиб канешно я не со своей почты ну и что всеравно спасибо
Евгения МериноваУченик (178) 7 лет назад
Ты мой герой
Алина НестероваУченик (101) 1 год назад
Перейдите в режим строительства и введите код bb.showhiddenobjects, а затем bb.showliveeditobjects
Остальные ответы
Aleksey Nikitin Ученик (99) 8 лет назад
Как вводить коды The Sims 4

Чтобы ввести код необходимо вызвать консоль для ввода кодов, для этого нужно одновременно зажать клавиши Ctrl + Shift + C.
Закрывается консоль путем нажатия на клавишу Esc.

Коды на деньги в Sims 4

Motherlode – Введенный код добавляет активной семье 50000 симолеонов.
Kaching – Код в игре Sims 4 добавляет к бюджету активной семьи 1000 симолеонов.
Rosebud – Код также, как и предыдущий, прибавляет к бюджету семьи 1000 симолеонов.

Перечень кодов Sims 4

Help - Показывает перечень всех кодов к игре Sims 4.
ResetSim (имя фамилия) – Если персонаж завис в игре, то данный код позволит вернуть сима в игровое состояние. (Пример ввода кода: ResetSim Белла Гот)
Fullscreen – Позволяет включить или выключить полноэкранный режим в игре.
Headlineeffects (on/off) – Этот код в Sims 4 позволяет включить или выключить анимацию над персонажем, это ромбик, облака мыслей, иконки разговора и т. д. Будет очень полезен игрокам, которые делают видео или скриншоты.
Death.toggle – Код позволяет отключить смерть персонажей в игре.
FreeRealEstate (on/off) – Код позволяет сделать все дома в игре для сима бесплатными.
Pressing Shift + ] – Код позволяет размеры объектов увеличить.

Код разработчика Testingcheats true

Коды, приведенные ниже, работают только с включенным кодом разработчика.
Чтобы включить код разработчика, нужно ввести: Testingcheats true.
Чтобы выключить код: Testingcheats false.

Cas.fulleditmode – введённый код позволяет открыть новые возможности в редакторе создания персонажа.

Зажав клавишу Shift и кликнув на сима, будут доступны следующие действия:

Перегрузить – Перезагрузить сима.
Добавить в семью – Добавить выбранного персонажа в игровую семью.
Осчастливить всех - Повышает все потребности, делает всех персонажей на лоте счастливыми.
Включить потребности – Включает потребности у персонажей.
Отключить потребности – Потребности у персонажей в игре отключаются.
Modify in CAS - Изменить персонажа. (Позволяет отправить персонажа в редактор создания персонажа и изменить ему внешность. Черты характера и имя изменить нельзя)

Зажав клавишу Shift и кликнув на объект, будут доступны следующие действия:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.
Сделать грязным - Делает выбранный объект грязным.
Сделать чистым - Делает чистым выбранный грязный объект.

Зажав клавишу Shift и кликнув на почтовый ящик, будет доступно следующее:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.

Зажав клавишу Shift и кликнув на любой свободный участок на земле, то будет доступно:

Телепортировать сюда – опция позволяет выбранного персонажа телепортировать на указанное место.
Влада ВладаУченик (101) 6 лет назад
bb.ignoregameplayunlocksentitlement
Дарья ЗобоваУченик (130) 5 лет назад
А где типо ответ на вопрос?
Базанов Костя Профи (545) 7 лет назад
Как открыть отладку в Симс 4 ↑

С обновлением 1.0.732.20 стал доступен код bb.showhiddenobjects, интересный выводом меню отладки. Это меню доступа к дополнительным объектам.
Чтобы использовать дополнительные предметы после введения кода нужно включить режим покупки, в окно поиска ввести ** и нажать пробел, потом из появившихся на экране пунктов **ОТЛАДКА** выбрать любой.

Если при обустройстве интерьера дома предметов из меню отладки будет недостаточно, то можно разблокировать карьерные награды, которые становятся доступными в режиме покупки лишь после достижения симами определённых умений и навыков или после введения кода bb.ignoregameplayunlocksentitlement.
Аня ХасановаЗнаток (326) 7 лет назад
Спасибо
Кирита Изанами Знаток (403) 7 лет назад
Код разрабодчика: TestingCheats true
Код на ** ОТЛАДКУ **: bb.showhiddenobjects
Код что бы ставить мебель друг в друга: bb.moveobjects
Код на разблокировку предметов: bb.ignoregameplayunlocksentitlement
Код на деньги (50 000 симолеонов): Motherlode
Коды на 1000 симолеонов: 1)Kaching и 2)Rosebud
Это самые полезные коды в Sims4
Дальше действуй по выше сказанному)))
Удачи в игре))
Юля Знаток (311) 7 лет назад
bb.ignoregameplayunlocksentitlement
кира ПлюснинаУченик (100) 2 года назад
а у меня не работает
Vlad cat Ученик (165) 7 лет назад
bb.ignoregameplayunlocksentitlement
Yutsuko _ Ученик (119) 6 лет назад
bb.ignoregameplayunlocksentitlement
А М Ученик (130) 6 лет назад
чтобы получить деньги в игре надо открыть консоль клавишами ctrl+shift+c дальше пиши testingcheast true дальше пиши Money максимум 100000000 минимум 0 капи деньги сколько хочешь УДАЧИ!
Дарина Котик Ученик (119) 6 лет назад
Круто спасибо
Дарина КотикУченик (119) 6 лет назад
код на все вещи bb.showhiddenobjects
Виктория Долгова Ученик (127) 6 лет назад
что такое, bb.ignoregameplayunlocksentitlement?
Павел ДурновПрофи (529) 6 лет назад
Это разблокировка ВСЕХ вещей в игре. То есть, недоступные ранее вещи, типа большого телевизора, научной кабинки для душа и прочего дерьма будут доступны.
Vikki Профи (870) 5 лет назад
Скачайте мод, он позволяет разблокировать предметы love-sims.ru/the-sims4/mod-sims4/6773-mod-dlya-razblokirovki-obektov.html
Источник: love-sims.ru/the-sims4/mod-sims4/6773-mod-
Алина Нестерова Ученик (101) 1 год назад
Перейдите в режим строительства и введите код bb.showhiddenobjects, а затем bb.showliveeditobjects