Windows 10 и помощь с драйверами

OPA PRIVET Ученик (41), на голосовании 8 лет назад
Нету драйверов на материнскую плату и видеокарту под Windows 10, что делать?
Сможет ли сама Windows 10 установить драйвера без потери FPS в играх?
Голосование за лучший ответ
ѻϭеƹбɋшеԋԋӹū۩ ѻϯϼывнúӄ Профи (520) 8 лет назад
попробуй это http://drp.su/ru/
OPA PRIVETУченик (41) 8 лет назад
Нет, убери это с моих глаз
ѻϭеƹбɋшеԋԋӹū۩ ѻϯϼывнúӄ Профи (520) почему ?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333666) 8 лет назад
если найдет что то подходящее, но повлияет ли это на фпс хз
Hshjd Xhxhhd Ученик (154) 8 лет назад
Итак определяем нашу видеокарту по коду устройства, жёлтый кружок с восклицательным знаком означает то, что драйвера на нашу видеокарту отсутствуют.

Заходим в диспетчер устройств, щёлкаем правой кнопкой мыши на Мой компьютер, далее в меню выбираем Управление и Диспетчер устройств, далее Свойства

потом идём на вкладку Сведения и в выпадающем меню выбираем «Коды (ID) оборудования» выделяем его мышкой и копируем, нажав комбинацию клавиш Ctrl + C;

далее идём на сайт www.devid.info вставляем в поле для поиска наш скопированный Код (ID) оборудования и жмём Искать.

Смотрим результат: наша видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT, далее нам нужно выбрать нашу операционную систему в левой колонке и нажать Скачать, далее указать куда именно мы хотим скачать, допустим на рабочий стол. Скачивается установщик драйвера, запускаем его и устанавливаем драйвер на нашу видеокарту.

К сожалению на сайте devid.info, находятся драйвера НЕ последних версий и вы можете посетить официальный сайт NVIDIA и скачать там последнюю версию драйвера, я лично всегда так делаю, так как драйвер последней версии, почти всегда обладает большей стабильностью, чем устаревшая версия и совместим со всеми новыми графическими приложениями.
Вот так выглядит главное окно официального сайта NVIDIA, надо сказать, что поиск драйверов на нём очень прост и удобен. Найти нужные драйвера здесь сможет даже начинающий пользователь. При желании вы можете выбрать Автоматический поиск драйверов. Выбираем Драйверы и Загрузить драйверы

Выбираем Тип продукта, Серию продукта, Операционную систему и Язык

Нажимаем Поиск->Поддерживаемые продукты, как видим данный пакет драйверов поддерживает и нашу видеокарту NVIDIA GeForce 9800 GT, жмём на кнопку Загрузить сейчас.

Так выглядит наш самоустанавливающийся инсталлятор драйвера для видеокарты NVIDIA GeForce 9800 GT, который мы скачали.

Вот собственно мы и подошли к вопросу как установить драйвер видеокарты
Запускаем инсталлятор и если нужно указываем путь распаковки
Идёт распаковка файлов
Принимаем лицензионное соглашение

Лучше выбрать экспресс установку

Идёт установка драйверов

Установка завершена, перезагружаем компьютер, вот в принципе и всё

Надеюсь наша статья Как установить драйвер видеокарты вам помогла.
Oleg Мыслитель (6190) 8 лет назад
она сама всё ставит! а при чём там фпс ))))))))) бугааа гааа
ХХХ Оракул (94684) 8 лет назад
При переустановке, Все "примоки" отвалятся.
Сергей 44. Оракул (66961) 8 лет назад
на 10
ставятся без проблем дрова даже от хр
через совместимость.
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 8 лет назад
накой тебе это дерьмо недоделанное? хочешь плясать с бубном вокруг? давай...
driver booster pro 2.3 может найти дрова... в нете есть версия с ключами...