анаша, конопля, гашиш, марихуана в чем разница этих понятий?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (107249) 15 лет назад
Анаша, конопля, гашиш, марихуана ...-синонимы.
В разных регионах эту дурь называют по своему.
Источник: НЕ СКАЖУ
Остальные ответы
Маркизина Мастер (2276) 15 лет назад
это мне кажется-3 разных растения
котя милашка Знаток (349) 15 лет назад
Трава разная, а результат один.
_ Мастер (1795) 15 лет назад
Особо ни в чем! Главное что от них очень классно становится)) ) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))
Enichka Просветленный (43746) 15 лет назад
по крайней мере, там, где жила я, анаша - конечный продукт для курения, изымаемый из конопли, она же марихуана.. .
а гашишем у нас называли... ммм.... "план"....это.... не будем вдаваться в подробности его изготовления /здесь несовершеннолетние присутствуют, ни к чему их растлять/, тоже, в общем, из конопли/марихуаны делается, темная такая ...паста, скажем, зелено-коричн. цвета... курить))
Андрей Медов Мудрец (12469) 15 лет назад
конопля - это растение из которого делают эти производные : гашиш, марихуанна, анаша.
Марихуанна - это соломка из конопли
Гашиш или анаша - это собранная пыльца конопли во время цветения. Потом из этой пыльцы делают некую массу, напоминающую пластилин. Собирают пыльцу конопли раздевшись до гола и бегая по зарослям этой культуры. К телу прилипает пыльца. Ее соскабливают и собирают воедино, в "пластилин". Можно гонять по полю коня или табун лошадей. Они вспотеют и к ним будет прилипать пыльца. Так тоже делают.
qwrqwrqrwr wrqwrqrqwr Ученик (103) 7 лет назад
Конопля, марихуана-синонимы, их делают из шишек каннабиса
Анаша, гашиш-синонимы, их делают из листьев каннабиса
Al Marqz Знаток (256) 1 год назад
Гашиш готовят из смолы, концентрация психоактивных веществ выше чем у марихуаны, шмали, ганжы, шишек, что представляют собой сухую и выдержанную коноплю, готовую к употреблению. Дурьи анаша относятся и к тому, и к другому, но по собственному опыту могу сказать, что анашу реже употребляют в значении гашика, хотя может это зависит от области.