Что означает логотип "Невиновных нет" на одежде и цифры 1312???

Костя Стрельников Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Видел эту надпись на одежде несколько раз у прохожих, не могу понять что значит?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371003) 8 лет назад
1312 - По номерам букв в английском алфавите ACAB - «All Cops Are Bastards» («Все копы — ублюдки»).
"Невиновных нет" - известная фраза этих самым копов. Типа их же выражений: "Был бы человек, а статья найдется", "То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка".
nebarakaЗнаток (284) 7 лет назад
Приятно знать что в моём номере есть +..13-12. Ахах, все менты - ублюдки!!!
Марина В Искусственный Интеллект (371003) ну вообще то, тут речь идет про американских полицейских
Остальные ответы
asf afas Ученик (84) 8 лет назад
1312 - По номерам букв в английском алфавите ACAB - «All Cops Are Bastards» («Все копы — ублюдки»).
"Невиновных нет" - известная фраза этих самым копов. Типа их же выражений: "Был бы человек, а статья найдется", "То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка".э

Я ПОДДЕРЖИВАЮ! МУСОРА ПИ.... Кто сталкивался тот знает
Костя СтрельниковУченик (117) 8 лет назад
Значит те кто носит эту одежду против копов???
lapsha lapsha Знаток (351) Да, но копы в Америке, а у нас менты.
Алексей ПанчевЗнаток (415) 6 лет назад
Сколько АУЕшников набежало." Не менты а мусора"ахахахах как смешно.
Алексей Панчев, Анархический Уклад Един(АУЕ)).
cyxapik 12Профи (590) 6 лет назад
Я заметил что 13 это окончание 213 статьи УК РФ (Хулиганство)
и 12 окончание 212 статьи УК РФ (Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием) в итоге 1312 может это просто совпадение
RussianUnderground Ученик (183) 8 лет назад
Кароч все связано со словом A.C.A.B. ну и это тип обозначает 13/12
Или No Pasaran некто не пройдет
aqulanЗнаток (322) 7 лет назад
Или No Pasaran некто не пройдет ? )))
Кардан СтепановУченик (178) 6 лет назад
ооо ну да, только No Pasaran это лозунг антифа, а на свитшотах этой херни вот такие вот черепки нацистские
Георгий Тарапелов Ученик (110) 8 лет назад
вообще это был девиз карательной Айнзатц группы.
Для тех кто не знает.
Айнзатцгруппы управлялись офицерами Полиции безопасности (Зипо) и Службы безопасности (СД). В их задачи, среди прочего, входило убийство расовых и политических врагов рейха, обнаруженных за линией фронта, на оккупированной территории Советского Союза.

Список лиц, подлежавших уничтожению, включал евреев, цыган, а также советских государственных и партийных работников. Были истреблены тысячи людей с умственными и физическими недостатками, находившихся в лечебницах. Многие историки считают, что методичное уничтожение евреев на оккупированных территориях Советского Союза айнзатцгруппами и батальонами германской Полиции порядка (Ordnungspolizei) было первым шагом к так называемому "Окончательному решению еврейского вопроса" — нацистской программе убийства всех европейских евреев.

Во время вторжения в Советский Союз в июне 1941 года айнзатцгруппы следовали за германской армией по мере ее продвижения вглубь советской территории. Айнзатцгруппы проводили операции по массовому уничтожению, опираясь, как правило, на помощь местных коллаборационистов. В отличие от практики депортации евреев из городов или гетто в лагеря смерти, айнзатцгруппы прибывали непосредственно в еврейские общины и устраивали там бойню.

Немецкая армия предоставляла айнзатцгруппам материально-техническое обеспечение, включая продовольствие, транспорт, проживание и, иногда, людские ресурсы: отряды для охраны и перевозки заключенных. Вначале айнзатцгруппы расстреливали преимущественно еврейских мужчин. Однако, к концу лета 1941 года где бы они не появлялись, они стали убивать всех — мужчин, женщин и детей, не взирая на возраст и пол, после чего хоронили тела в общих могилах. Часто с помощью местных информаторов и переводчиков евреи идентифицировались и отправлялись на сборные пункты. Затем их вели или везли на грузовиках к месту казни, где уже были приготовлены траншеи. В некоторых случаях жертвы должны были рыть себе могилы сами. После того как у пленников отнимали все ценности и заставляли раздеться, мужчин, женщин и детей расстреливали либо “по-военному”, построив перед вырытой траншеей, либо приказав лечь лицом вниз в уже приготовленную яму (впоследствии этот метод был грубо назван “пачка сардин”).

Расстрелы были наиболее распространенной формой уничтожения, используемой айнзатцгруппами. Тем не менее, в конце лета 1941 Генрих Гиммлер, отметив, что использование мобильных карательных отрядов оказалось психологически тяжелым для самих убийц методом, потребовал изобретения нового, более эффективного способа массового уничтожения. Результатом этого стали газенвагены — передвижные газовые камеры, установленные на шасси грузовых машин, в которые из выхлопной трубы машины подавался угарный газ оксид углерода, так что все, кто находился внутри, погибали. Впервые на Восточном фронте газовые камеры появились в конце осени 1941 и вскоре начали применяться наряду с расстрелами для уничтожения евреев и других жертв в большинстве мест, где действовали айнзатцгруппы.
Виталий БежкоУченик (101) 2 года назад
К чему этот пост?
AlexЗнаток (406) 5 месяцев назад
Это просто Пиз да бол, прикрутил то, о чем сам придумал....
Alex, Согласен на 100%
lapsha lapsha Знаток (351) 7 лет назад
Правый движ ебать
СтранникУченик (167) 7 лет назад
Никакого отношения к движу, тем более правому не имеет.
1312 ака ACAB не имеет отношения к правому движу а вот логотип "Невиновных нет"-это прямая отсылка к фашистким айнзайтц группам Напомню, фашисты относятся к правым и нацисты с расистами в том числе))
describe Профи (534) 7 лет назад
1312 - По номерам букв в английском алфавите ACAB - «All Cops Are Bastards» («Все копы — ублюдки»).
"Невиновных нет" - известная фраза этих самым копов. Типа их же выражений: "Был бы человек, а статья найдется", "То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка".
Настя Шелкова Ученик (177) 7 лет назад
Та какая то субкультурная хуита, не обращай внимания
Dzhambo Знаток (278) 7 лет назад
её носят правые, т. е. фашисты, расисты, науисты и т. д., а 13/12 это A.C.A.B - что означает "все копы - ублюдки"
pasha pashaУченик (105) 7 лет назад
ыыыыыыыыыы, заблужение
sas me Ученик (105) 6 лет назад
Эти люди являются околофутбольщиками, или же глупыми позерами. 13/12 или же A.C.A.B., все эти фразы взяли себе в моду и повседневные высказывания фанатские хулиганы. Обычно, такую одежду носят люди, которые привлекались к уголовной ответственности, или неоднократно нарушали закон но нк были пойманы. Можно считать эту одежду - ткань с хулиганскими фразами...
Артур Авдеев Ученик (148) 6 лет назад
1312 - По номерам букв в английском алфавите ACAB - «All Cops Are Bastards» («Все копы — ублюдки»).
"Невиновных нет" - известная фраза этих самым копов. Типа их же выражений: "Был бы человек, а статья найдется", "То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка".
Богдан Жученко Ученик (118) 6 лет назад
Что значит футболька невиновных нет скрещеные ножи череп и болты на рукояте и числа 13\12 и круг в котором они
Анастасия КузнецоваУченик (100) 6 лет назад
Скрещенные ножи - готов к бою. «Невиновных нет» - для каждого есть своя уголовная статья. Цифры 13, 12 это буквы английского алфавита ACAB, что расшифровывается All Cops Are Bastards («Все копы - ублюдки»). Череп - смерть мусорам, болты на ножах - воровские звезды
артем гиг Ученик (110) 6 лет назад
как называется шрифт на логотипе Невиновных нет
Рудольф ГессУченик (117) 6 лет назад
Руны
Даниил ТокаревЗнаток (473) 6 лет назад
Рунический шрифт
егр гришин Ученик (178) 6 лет назад
1312 - По номерам букв в английском алфавите ACAB - «All Cops Are Bastards» («Все копы — ублюдки»).
"Невиновных нет" - известная фраза этих самым копов. Типа их же выражений: "Был бы человек, а статья найдется", "То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка".
Rashid Ученик (145) 6 лет назад
1312 - По номерам букв в английском алфавите ACAB - «All Cops Are Bastards» («Все копы — ублюдки»).
"Невиновных нет" - известная фраза этих самым копов. Типа их же выражений: "Был бы человек, а статья найдется", "То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка".э
Dima Spec Знаток (361) 5 лет назад
1312 - По номерам букв в английском алфавите ACAB - «All Cops Are Bastards» («Все копы — ублюдки»)
No Name Ученик (126) 2 года назад
День Рождение A.C.A.B