Растянулась футболка после стирки. Как сделать чтобы стянулась :)))?

Dimitrix Ученик (30), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
WS Просветленный (30702) 8 лет назад
Наверное выкручивал? Что делать с трикотажем категорически нельзя.
Короче вещь можешь выкидывать или дома таскать.
Если есть парогенератор, можешь попробовать отпарить.
DimitrixУченик (30) 8 лет назад
Та нет просто мокрую надел. Жарко было...
DimitrixУченик (30) 8 лет назад
Та нет просто мокрую надел. Жарко было...
WS Просветленный (30702) Попробуй утюгом отпарить если вещь чистая (не гладить). Ну или после стирки замочить минут на 10 в горячей воде. Если в ручную стираешь, то не выжимай, расправь и повесь сушиться. Если машинкой, там свои режимы, разберёшься.
Демьян Мыслитель (5933) 8 лет назад
На эту тему в журнале "Работница" в 1976 году в разделе "Персоль" (был такой, на злобу дня) - вышел материал - "Майка для Гаргантюа? " )))