Как запустить загрузочный диск?

ASSASSIN Мастер (1251), закрыт 15 лет назад
Как запустить загрузочный диск Виндоус XP(желательно в картинках)
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
1 береш загрузочный диск
2 вставляеш в CD
3 перезагружаеш комп
4 во время загрузки жмеш Del
5 в биосе гдето есть порядок загрузки первую ставиш с CD
6 жмешь F10 и энтер (у мну так)
7 когда начнет читать диск жмеш любую клавишу (в зависимоти от загрузочного диска может сам запустится)
8 ждеш пока грузится дейсвуеш согласно инструкциям (пред установой тот раздел куда ставиш лучше форматнуть в NTFS)
9 и все дальше все прописывается мастером установке
http://www.allrussian.info/thread.php?threadid=75068&sid=f6920f65307b34b977e37ae243cc8306
Источник: Ничего сложного
Остальные ответы
Борис Земцов Мыслитель (5375) 15 лет назад
ну ежели он загрузочный то комп должён с его запускаться, а если у вас стоит система на компе, то лезте в биос и устанавливайте первую загрузку с диска (F8 и далее)
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
во время заставки войди в BIOS,поставь загрузку с CD-ROM,перезагрузи компютер вставь диск и все пойдет.
D'Averk Ученик (163) 15 лет назад
Ну чтож! Берёшь диск, всавляешь его в СD-ROM и.... "О чудо!!!! " Он запускается! А вообще совет тебе. Избегай всяких кортинок. Лучьше читай соответствующую литературу. Больше толку будет. Заодно и большему научишься.
***Шалун*** Ученик (218) 15 лет назад
При загрузке компа жмем DELETE, появляется синее меню, далее STANDART CMOS FEATURES или что то подобное там ищем строку FIRST BOOT DEVICE ставим параметр CD-ROM сохраняемся и выходим!!!
))) Мудрец (14159) 15 лет назад
это как-это? Систему чтоль "сносить" хочешь? Ну ставь его на "Новую Установку" и будут там тебе картинки....