что такое депресия?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
4то такое депресия и как от нее уйти?
Лучший ответ
Юля Профи (519) 17 лет назад
Депрессия - это самая настоящая болезнь. Когда ничто не радует...Ты не можешь сосредоточиться...У тебя нарушается сон, аппетит, появляются боли различного происхождения... Это так называемая глубокая депрессия. Чтобы от неё избавиться, можно ставить перед собой достижимые цели. Нужно переключиться на что-то другое или заняться каким-то делом. Нельзя сидеть сложа руки. Помимо этого полезно заниматься тем, что доставляет тебе удовольствие. Также полезно поговорить о своём состоянии с родителями, с друзьями. Нельзя всё держать в себе.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2502) 17 лет назад
Счастливый человек, раз не знаешь, что это.
Пользователь удален Профи (573) 17 лет назад
а еще она бывает осенняя и весенняя...
Михаил Иванов Профи (554) 17 лет назад
Это когда нервов больше чем мозгов
Александр Капариха Знаток (350) 17 лет назад
Это то же самое что и пресия, только наоборот.
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
Депрессия.В одном случае это пониженное настроение....пограничное состояние в психиатрии.Маниакально-депрессивный психоз неизлечимое заболевание.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Депрессия, как женщина, не любит быть одна, ей нужна компания. Она всегда окружает себя верными друзьями. Тут и плохое настроение, тревога, апатия, отсутствие аппетита, бессонница, упадок сил. Депрессии встречаются во всех возрастах, во всех социальных слоях. Чаще всего причина недовольства окружающим миром и потери к нему интереса – проблемы в личной жизни.
Рыжик Ксю Профи (682) 17 лет назад
когда неприятные мысли давят и давят,когда тебе ,плохо,грустно,и просто так хочеться плакать,когда не видиш смысла в жизни,все надоело,и просто все дни одинаково бессмыслены,по утрам просыпаешся с мыслью,что лучше вообще не просыпаться..угнетающее состояние,избавиться очень трудно!
puzzle Мыслитель (6314) 17 лет назад
депрессивный листопад....хм, о чём эт я:)
Олюшка Моя Мастер (1335) 17 лет назад
это когда всё не РЫЖЕ а ФИОЛЕТОВО....скучно.. и совсем ничего делать не хочется!!!!лечется просто!!! включаешь Fatboy Slim!!! И жизнь налаживается!!!
Каттани Профи (638) 17 лет назад
ну ето када очень скучно и внутри как бы мрачно, лечится мультсериалом Гриффины!!!:))
incognito Гуру (4282) 17 лет назад
Зачем тебе это?раз спарашиваеь,значит не знаешь.что это такое.
Не забивай себе голову ненужными вещами....