куда в какую папку на компе сохраняется просмотренное видео?

Надя Рубанова Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Faxtrot Гуру (3835) 15 лет назад
Для IE7
C:\Documents and Settings\(Имя учётной записи) \Local Settings\Temporary Internet Files
Для Opera
C:\Documents and Settings\(Имя учётной записи) \Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
Остальные ответы
стакан Просветленный (22239) 15 лет назад
Для IE -> Открываешь браузер, сервис - свойства обозревателя - параметры - просмотр файлов. Ролики сохраняются в формате, не подерживаемом большинством проиргрователей FLV. Нужно скачать программу: IMToo encoder. Иль чёт подобное.