Покажите мне вопрос в проекте "ответы" на который дано самое большое количество ответов!

neo Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
На этот вопрос дано 5548 ответов. Это рекорд.
Нина ДюкВысший разум (120757) 15 лет назад
правда с одной оговоркой-тогда глючила страница вопросов лидеров и если мне не изменяет память вопрос висел двое суток в лидерах на первой строчке
  Высший разум (118445) Кроме этого, автор продлевал свой вопрос более месяца и в лидерах он был несколько раз.
Остальные ответы
КиНиК Просветленный (37404) 15 лет назад
Видел более 600 про блог блондинок.
Но на этот можно ответить.