Как вернуть того человека которого любишь?

Пользователь удален Профи (610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
The_Real_Dr_Evil Знаток (443) 17 лет назад
Слушай меня дружище. женщины слишком сентиментальны. но ты должен быть готов на все если хочешь её вернуть. покажи ейй насколько ты её любишь!!! отдай ей себя и все что у тебя внутри!!! она раскроется... разчувствуется... тут ты наступай и говори что никто не любит её как ты... только не говори этого много... забывается... в общем все в твоих рукахю. мыло виджишь мое??? ПИШИ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11662) 17 лет назад
смотря, что ты натворил или она...
Ms. Ksu Lollipop Гуру (3323) 17 лет назад
АБЛОМ! ! не надо была ТЕРЯТЬ!!
MR1 Мастер (1802) 17 лет назад
Вот тоже думаю... Об этом !
Источник: http://otvet.mail.ru/question/1814582/ ( помоги мне )
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
вот ты приколист!
кто же тебе ответит на такой вопрос? Это все-равно что тыкать пальцем в небо.
Ты же понимаешь, что правильный ответ зарыт в самой ситуации раставания, о котором знаешь только ты, но не мы.
Ирина Т Мастер (1786) 17 лет назад
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей...

Послать подальше. Или вернется или для тебя свмого это станет неактуально
Юлиана Ивановская Профи (872) 17 лет назад
Не надо возвращать,раз расстались,то у вас ничего не получится!!!Не надо делать больно 2 раз!!!
Оператор Оператор Профи (587) 17 лет назад
Та же тема. Пока вариантов нет...
Леська Профи (622) 17 лет назад
Смотря из-за чего вы расстались. А если вы этого хотите ОБА, то просто поговорить!
Zaraza Мастер (1432) 17 лет назад
если что-то имел то не потеряешь,
а если нет, то просто пожелаю удачи!