Не заплатил вовремя штраф, могут ли меня посадить на 15 суток?

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 8 лет назад
ГИБДД сказали явится в суд и там решат или штраф в двойном размере или арест 15 суток, грозит ли мне арест? один штраф 1500р
Лучший ответ
Котяра. Просветленный (40355) 8 лет назад
Не грозит, проще влупить тебе штраф в двойном размере.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 8 лет назад
ходатайствуй о замене "посадки" на общественные работы. пару неделек бомжей позакапываешь и все ок
Slava m Искусственный Интеллект (174311) 8 лет назад
могут, но на 15 очень маловероятно (меньше дадут)
Данила Трубецкой Профи (556) 8 лет назад
Дадут двойной штраф, потом уже 15, если не заплатишь.
Edgar Мастер (2233) 8 лет назад
Если мелкий штраф, то гонятся не будут за тобой, может если не найдут то забудут вообще! А так вче по закону!
владимир дианов Оракул (52938) 8 лет назад
https://auto.mail.ru/info/ru/shtrafy_gibdd/chto_esli_ne_zaplatit/
От настроения мирового будет зависить и вашего поведения в суде. (осознал, встал на путь исправления)
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
так заплати по быстрому и вопроса не будет.. ваш штраф -это деньги уже государства и оно его возьмёт по любому.