Через какое время срабатывают:заговор и приворот?

Пользователь удален Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lady Isabell Гуру (2651) 15 лет назад
Смотря какой заговор и приворот) Есть быстродействующие, есть которые действуют через время. ,но в основном 3 дня срок.
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
все зависит от самого заговора, от того кто этот заговор делает и от стечения некоторых обстоятельств! может к примеру сработать не сл. день, а может и через месяц! удачи)))!
Галина Губеева Гуру (2966) 15 лет назад
какой закажите, такой и сделают
Интегра Хеллсинг Ученик (89) 15 лет назад
я только вкурсе про проклятия))))
Пользователь удален Знаток (361) 15 лет назад
от объекта зависит, от сроков. по разному.
_ _ Мыслитель (6833) 15 лет назад
Зависит от того что за заговор или приаворот, вот сейчас с молодм человеком делаем, сработало на 9 день, это при том что девушка ушла к другому 3 месяца назад, и даже телефон сменила.
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Заговор - чатсь приворота, так что срабатывает от только в том случае, если срабатыват приворот (и наоборот) . Приворот делается на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние, то есть через две недели. Но действовать приворот начинает СРАЗУ ЖЕ просле проведения ритуала. Если приворот был сделан профессионально, привороженный дает о себе знать в течение суток. Он или позвонит, или приедет, или передат привет, но ОБЯЗАТЕЛЬНО проявится. Если этого не произошло, приворот скорей всего не сработал.
* Высший разум (454458) 15 лет назад
Зависит от силы мысли мастера.
Медвежонок Ученик (246) 15 лет назад
кто как говорит. через 12 дней. ответы разные