Муж приезжает из командировки. Что приготовить вкусненького, по быстрому, не требующего особых затрат.

Филе рыбки в духовке и салатик:
Рецептик рыбки
Грамм 400 рыбного филе, разделить на порции поперчить, посолить и уложить в сковородку или форму (смазанную масличком) , 2-3 луковицы порезать колечками и на рыбку, залить все майонезом и посыпать тертым сыром и в духовочку. Быстро.. . А салатик, как фантазия подскажет))

Муж когда то был моряком дальнего плавания, а я считала себя правильной женой. Старалась дом превести в порядок к его приезду, наготовить целый холодильник еды вкусненькой. Но как оказалось все это не главное, а порой даже лишнее. Самое главное встретить с улыбкой и любовью, не нагружать сразу своими проблемами и вопросами.

положи себе клубничку на пупок и ниже
от такой королевы ждать другого
глупость
похавает и в бистро не переломится

Советую по-быстрому приготовить тело. ИМХО надёжнее 8-)

Девочки помогите, что делать когда муж вернётся из командировки, какой сюрприз ему устроить ?