Вопрос ко все, у кого хорошая фантазия!!!

Anny SKY Гуру (2748), на голосовании 15 лет назад
Какое название Вы можите предложить для агентства по организации свадеб и праздников?
Так же рассматриваются предложения логотипа компании.
Просьба не глумиться, а если есть желание, помочь.
Не рассматриваются имена в качестве названий, а так же роза и лилия в качестве логотипа.
Всем заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Албанец Мыслитель (5011) 15 лет назад
Звездная пара подойдет
Чуриков алексей Мастер (1932) 15 лет назад
Хорошее настроение, радости жизни, счастливые моменты а с лого надо подумать...
inRock Мастер (1157) 15 лет назад
Вечный союз или Гармония, а на логотипе 2 голубя
Spaun Мыслитель (9985) 15 лет назад
Как вариант... " Ну ..к Счастью..! " А логотип - кольцо, внутри стрела, две скрещенные стрелы разного цвета. Можно - скрещенные пальцы - женские и мужские с колечками- но нужен тонкий художник...!
Anny SKYГуру (2748) 15 лет назад
Идия с руками молодых взята во внимание! Большое спасибо)))
Оказалось, что выбор названия-это едвали не самое сложное)))
Spaun Мыслитель (9985) Тут..дружочек мой..как бы сказать...ТОНКО фактуру выделить...чтобы и - ЗАМЕТНО и КРАСИВО...
София Мастер (2499) 15 лет назад
предлогаю логотип, не могу нарисовать так что опишу, 5 олимпийских колец и два из них обручальных!!))
Нюсенька Мастер (1996) 15 лет назад
праздник души, праздничная фея, волшебный вечер
Кот-монстр Мастер (1078) 15 лет назад
Я бы сделала название на испанском или на итальянском языках, они очень романтичные и красивые, например L'amore nel Cuore ( в переводе любовь в сердцах) или L'amore è dimesso ( Любви покорны) , ну или что-то в этом духе, а логотип нарисовать здесь не могу к сожалению))))
Ксения Жукова Мастер (1560) 15 лет назад
Логотипом можно поставить голубя, как символ мира и добра. А название - так и назови "Sky".Очень хорошо ассоциируется. Небо - безграничное, светлое. Хочется адоваться и веселиться!!! Удачи тебе!
Anny SKYГуру (2748) 15 лет назад
Спасибо! Удача нам сей час очень нужна!))))
Nadejda Мастер (1996) 15 лет назад
Академия Радости
Клуб веселых
Феерия
Торжественная мастерская
Nansy Знаток (285) 15 лет назад
Может например Счастливый Случай, Мир Улыбок, Светлый день, Фортуна, Праздник Мечты, Сказка в Жизни