В школах сейчас учат, о том что "нулевой" километр не существует? А "нулевой" год?

Galaktion Мастер (1955), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
MrChebik Мыслитель (8030) 9 лет назад
школа - бессмысленная трата времени
максимальное кол-во классов должно быть 5

более того, нужно заниматься самообразование, а не на школу надеяться
Денис Алалыкин Оракул (62449) 9 лет назад
попросите учителя сгонять на нулевой километр в Москве, он там как был, так и лежит всё также.
GalaktionМастер (1955) 9 лет назад
Это тот километр, который в диаметре 0,5 метра?
Денис Алалыкин Оракул (62449) как у всякого нуля диаметр его вполне условен.
GalaktionМастер (1955) 9 лет назад
У нуля нет диаметра, ноль это вообще-то ничего, точка, пустое место. А километр это 1000м.
Luk Искусственный Интеллект (128756) 9 лет назад
нулевого года тоже нет
GalaktionМастер (1955) 9 лет назад
Но все о нем говорят. И в википедии тоже. Наверное все знания от туда.
Luk Искусственный Интеллект (128756) только у астрономов