Что значит "WTF?" ?

Шалва Абрамишвили Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Night Eagle Мудрец (19060) 15 лет назад
..а вот именно это и значит. .
"What The Fuck"
перевод, надеюсь не нужен..)))
Остальные ответы
  Гуру (2650) 15 лет назад
What the fuck - в мягком переводе - Что за фигня....
Den is Мудрец (12410) 15 лет назад
WTF - это "What the Fuck"... Если переводить без мата, то "что за чёрт".

На Wikipedia есть небольшой словарик компьютерного сленга - если интересуют другие слова подобного рода, то вот ссылка: Компьютерный сленг
______
Ольга Ольга Ученик (106) 8 лет назад
WTF — аббревиатура в Интернет-сленге, расшифровывающаяся как «what the fuck?» (русский перевод — «что за хрень?», «какого чёрта?») [1][2]
W.T.F. — 10 эпизод 13 сезона сериала South Park
WTF — альбом Vanilla Ice
World Taekwondo Federation — Всемирная Федерация Тхэквондо
WTF: Work Time Fun! — Набор мини-игр и мини-программ для PSP
WinToFlash — приложение для создания мультизагрузочных USB накопителей с операционными системами Windows, Linux или загрузочными образами WinPE
wtf() (What a Terrible Failure) — метод логирования в Android[3]
.wtf - доменная зона