Большие буквы, подскажите телефон с ними

Пользователь удален Ученик (45), на голосовании 15 лет назад
Ребята! Нужен телефон в пределах ~ 1400 р. чтоб был с большими буквами. Никаких наворотов больше не надо. главное чтоб звонил и имел большие буквы! Подскажите какой купить?
Голосование за лучший ответ
Яранский Мудрец (12119) 15 лет назад
можно посмотреть на
dixis.ru
илил
sotovik.ru

возможно самсунг подойдет. . там есть модель с большими буквами-цифрами.. .
и они выврдятся на дисплей
Павел Епишкин Профи (914) 15 лет назад
Если мобила, то самсунг, у них на многих моделях большие буквы.
L.E.E. Профи (540) 15 лет назад
Кроме ериксона и нокии нормальных телефонов сейчас в Россие нет, Самый оптимальный вариант Нокиа 1600.
Anton Sorokin Мыслитель (7278) 15 лет назад
Хорошо помню что с бльшыми буквами пишут немногоустаревшые модели от компании Samsung.(увы, моделей не помню).