Доверенность от физического лица
Никто не может прислать бланк доверенности от физического (именно физического лица) другому физическому лицу на получение почты.
Прошу в электронном виде, потому что болею и не могу сходить на почту, а надо срочно.
Заранее благодарю!
такого рода доверенность должна быть заверена у нотариуса, ибо по почте могут приходить не только письма, но и посылки, и денежные переводы. Чтобы не было потом лишних вопросов доверенность следует оформить нотариально.
Она все равно должна быть заверена у нотариуса или в ДЕЗе. Не проще ли сходить на почту?
Я, такой-то, паспорт такой-то, проживающий там-то доверяю такому-то, паспорт такой-то, проживающий там-то
получить почтовую корреспонденцию, пришедшую на моё имя в почтовом отделении № такой-то ФГУП "Почта России"
Дов-ть выдана по такое-то без права передоверия.