Доверенность от физического лица

Ольга Профи (956), закрыт 15 лет назад
Никто не может прислать бланк доверенности от физического (именно физического лица) другому физическому лицу на получение почты.
Прошу в электронном виде, потому что болею и не могу сходить на почту, а надо срочно.
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
такого рода доверенность должна быть заверена у нотариуса, ибо по почте могут приходить не только письма, но и посылки, и денежные переводы. Чтобы не было потом лишних вопросов доверенность следует оформить нотариально.
Остальные ответы
Alexey Мастер (1975) 15 лет назад
Я, такой-то, паспорт такой-то, проживающий там-то доверяю такому-то, паспорт такой-то, проживающий там-то
получить почтовую корреспонденцию, пришедшую на моё имя в почтовом отделении № такой-то ФГУП "Почта России"
Дов-ть выдана по такое-то без права передоверия.
Olia Просветленный (25205) 15 лет назад
Она все равно должна быть заверена у нотариуса или в ДЕЗе. Не проще ли сходить на почту?