БЬЯНКА — «БЬЯНКА» (Bianca) Италия, 1984, 96 мин. Трагикомедия. С именем Нанни Моретти в 80 е годы связывали надежды на обновление итальянского кино, развитие авторского, идейно и стилистически богатого кинематографа, продолжающего традиции дебютантов 60 х … Энциклопедия кино
Бьянка Капелло — Бьянка Каппелло Bianca Cappello Бьянка Капелло. Портрет работы Алессандро Аллори (ранее приписывался Бронзино), фрагмент. Галерея Уффици … Википедия
Бьянка Каппелло — Bianca Cappello Бьянка Капелло. Портрет работы Алессандро Аллори (ранее приписывался Бронзино), фрагмент. Галерея Уффици … Википедия
Бьянка Боушам — Бьянка Бошан Настоящее имя Bianca Stephanie Beauchamp … Википедия
Бьянка (исполнительница) — У этого термина существуют и другие значения, см. Бьянка. Бьянка Бьянка Имя при рождении Яна Эдуардовна Липницкая Дата рождения 17 сентября 1985 (24 го … Википедия
Бьянка: Путь к счастью — Bianca – Wege zum Glück Жанр Теленовелла … Википедия
Бьянка Мария Сфорца — Бьянка Мария Сфорца … Википедия
Бьянка (фильм) — Бьянка Bianca Жанр притча Режиссёр Нанни Моретти … Википедия
Бьянка Бошам — Настоящее имя Bianca Stephanie Beauchamp Дата рождения 14 октября 1977 Место рождения Монреаль … Википедия
Бьянка Панова — (болг. Бианка Панова) (27 мая, 1969, София, Болгария) болгарская спорстменка, представляла художественную гимнастику в индивидуальном разряде. Чемпионка мира. Биография Её первым тренер была Вера Томова в Гимнастическом Клубе Левски, София.… … Википедия
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/313469