Кому молятся рабы атеизма ?

Тангалашка Мыслитель (8669), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Шевелева Ученик (210) 8 лет назад
Ты раб
ТангалашкаМыслитель (8669) 8 лет назад
Не ной
Оксана Шевелева Ученик (210) ?
Кот БаюнПросветленный (37142) 8 лет назад
Все рабы
Оксана Шевелева Ученик (210) Одни по принуждению, другие (плюс)
рыбак рыбак Ученик (32) 8 лет назад
Молятся только слабаки.
ТангалашкаМыслитель (8669) 8 лет назад
Жаль тебя пес (
Кот Баюн Просветленный (37142) 8 лет назад
Им нельзя это по Конституции так как любая Идеология кроме алилуйных и всяких чебурашечных запрещена. Нужно не только на заборах информацию читать и библии разных редакций но ещё и главные законы РФ где это прописано .Так что колония чем и является РФ может только то что ей разрешено Конституцией . А можно ей лишь молиться о прощении чтобы их колонисты помиловали и хоть это не запретили а то останетя только зомби ящик которому молится тяжеловато, реклама затычек сбивать будет .Как Советский Союз, когда распался, вот даже новейшая история ее тоже не понимает ни в контексте древней, ни в контексте нынешней. Советский Союз распался, а что это означает? Это означает, что страны законодательно в международном праве никакой нет. Приходи, ставь столбик и говори: «Теперь это мое», - хоть кто. И в Беловежской пуще делали все, чтобы хоть какие-то документы собрать, и придумали слово «содружество», чтобы хоть как-то объединить тех, кто не хотел объединяться, чтобы в последующем нам наладить опять экономические инфраструктуры, политические и так далее. «Вы развалили Советский Союз…» То есть он развалился, а когда пытались хоть что-то из него склеить… Это же опять нежелание вообще сопоставить факты, проанализировать те или иные события, опросить свидетелей, почитать внимательно бумагу. Вот возьмите сегодня и почитайте Конституцию с карандашиком, нашу, и Вы обнаружите в ней, что мы являемся колонией, что у нас запрещена идеология любая, и так далее. Почему так и возмущается Америка и так далее, что мы выходим из-под колониального влияния.

https://www.youtube.com/watch?v=wBptz5AW44A
ТангалашкаМыслитель (8669) 8 лет назад
А в других странах иначе ?
Кот Баюн Просветленный (37142) В Англии и Израиле таковых нет :)