кто родился 8 октября

Nell Gjk Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91683) 15 лет назад
ВЕСЫ (23 сентября - 22 октября)
...выдержки из супер гороскопа (здесь только 2%)...

... Весы, как никто другой, нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, т. к. одни не могут закончить начатое дело. Для полного счастья им необходим партнер, но такой, который позволяет им сохранять свою индивидуальность.
Весы плохо чувствуют себя в толпе, и вообще в любой тесноте и давке, но они плохо переносят и одиночество. За неимением лучшего они могут согласиться на компанию людей, стоящих гораздо ниже их по развитию или социальному положению.
Подсознательно Весы ищут одобрения, восхищения окружающих. Именно поэтому они часто делают то, что, по их мнению, должно понравиться другим, а не то, что хочется им или то, чего требует реальность.
Высокоразвитые типы никогда не откажутся от принципов ради аплодисментов, т. к. знают по опыту, что конъюнктурные соображения ведут к унижению.
Весы - очень честный, искренний и внимательный знак. Они обладают великолепным чувством эстетических ценностей, очень рассудительны в поведении. Это - друзья на годы.
Весы предпочитают равновесие, подводят баланс, избегают противоречий. Врожденное стремление к гармонии может приводить к нерешительности. Неуверенность может грозить здоровью, т. к. она вызывает стресс у Весов.
К счастью, их вкус и декоративные способности обычно гарантируют им любовь ближних, и те помогают им чем могут (и не совсем могут, а приходится) , в том числе деньгами. Им нужен практичный партнер, который бы взял на себя материальное обеспечение их жизни. Если Весы остаются в одиночестве, они чувствуют себя покинутыми и глубоко несчастными. Но обычно Весы одинокими не бывают.
Главная черта характера Весов - стремление к гармонии со всем миром. Глубинное желание - раствориться в других, в обществе, в браке. Это делает их идеальными партнерами в любом деле. У Весов, мужчин и женщин, врожденный изысканный вкус, поэтому, несмотря на свое желание к сотрудничеству, им трудно находиться в контакте с вещами и людьми, которые оскорбляют их чувство прекрасного ...
Принцесса из Сказки Мастер (1985) 15 лет назад
кто родиля 8 окт. - тот в счастлифой рубашке родился!
Источник: опыт...
Ирина Профи (544) 15 лет назад
Друг у меня родился... но сейчас в больнице и видимо там день рождения и встретит (((
Irina Gyzey Ученик (107) 15 лет назад
a ya toge rodilas 8 oktyabrya..i dage moj sypryg toge =)
tolko goda raznie =) ya 1985,a on 1983 =)
vot tak bivaet =)
smart Ученик (107) 15 лет назад
ya tozhe 8 oktyabra -- vesam nelegko, tochnost i skromnost v nashem mire ne zenica :)
Источник: v"
Gayane Galstyan Ученик (114) 15 лет назад
Я тоже родилась 8 октября. 8 ето мое любимое число а октябрь любимий месяц.
Жу-Жу Знаток (390) 15 лет назад
я тоже 8 октября родилась
АЛЕКСАНДР Ученик (147) 15 лет назад
І Я ТЕЖ 8 ЖОВТНЯ НАРОДИВСЯ! ЯК ПРИЄМНО БАЧИТИ ВСІХ НЕВДАХ НА ОДНІЙ СТОРІНЦІ РАЗОМ!
Человек Ученик (106) 15 лет назад
8.10.1973 мое ДР, но думаю гордиться этим не очень умно. Папе с мамой скажем спасибо.
Loki Профи (960) 15 лет назад
Я тоже родилась 8 ОКТЯБРЯ!!!!)))))
Ольга Львова Ученик (138) 15 лет назад
ВСЕМ привет!
я родилась 8 октября 1974 года! Вввввот так-то! Кто еще с нами?