кто знает коды на генералов: перезарядка??

Рома Лутай Ученик (214), на голосовании 15 лет назад
кто знает коды на генералов: перезарядка??
(generals: reload fire)
Дополнен 15 лет назад
я понимаю, это не правильно, но у меня натура такая: если не получаеться готов обойти правила
Голосование за лучший ответ
Роман Р. Загидуллин Мыслитель (7218) 15 лет назад
Всегда играй честно, как можно считать себя ПОБЕДИТЕЛЕМ ИГРЫ когда используешь КОД !?

перед выходом ЛЮБОЙ игры в тираж ВСЕ игры, многократно проходятся ТЕСТМЕЙКЕРАМИ, а значит ВСЕ игры ПРОХОДЯТСЯ, неужели Вы хуже, чем эта куча народа ?!

GOGOGOGGOOO, Боец! Пусть всегда сопутствует Удача в виртуальных Боях! ))